Автор : Людмила Скарульская
11 янв 2022 г.
 

Флорентийская часовая компания Panerai объявляет об открытии своего нового бутика в торговом центре «Времена года», 5-этажном современном элитном торговом центре, расположенном вблизи центра Москвы. Вдохновленный связью Panerai с океаном, новый бутик может похвастаться современным дизайном, в котором безошибочно сочетается итальянский стиль с духом приключений и готовностью исследовать подводный мир. Вместе эти элементы погружают любителей часов во вселенную бренда.

Бутик площадью 30 кв.м., оригинально оформлен в легко узнаваемом итальянском стиле, чтобы подчеркнуть происхождение бренда, а также выразить его морскую ДНК с помощью очков для дайвинга, кислородных баллонов и торпед, разбросанных по дисплеям среди прекрасных часов. Экологически чистые ковры, используемые в бутике, привлекают внимание и сделаны из материалов ПЭТ, полученных из переработанных отходов океанов, что привлекает внимание людей к проблемам загрязнения морской среды.

новый бутик Panerai 2

Бутик отличается высочайшим выражением изысканности и итальянского стиля, теплые цвета и акценты присутствуют в уникальных материалах, наряду с тщательно подобранными историческими и художественными объектами, что создает идеальный баланс между дизайном и функциональностью. Узнаваемые элементы бренда, такие как большие светящиеся настенные часы с маленьким секундным циферблатом у отметки «9 часов», по-новому интерпретируют эстетический кодекс часового бренда.

новый бутик Panerai

Эта новая креативная концепция внедряется в бутиках Panerai по всему миру, изменяя отношения бренда со своими покупателями. С открытием этих дверей в ТРЦ «Времена года» у Panerai теперь более 140 точек продаж по всему миру.

Топ статей

Читать больше