Автор : Людмила Скарульская
26 авг 2021 г.
 

Страсть - это сочетание безграничного потенциала и четкого фокуса. Дилраба, китайская актриса, обладательница различных наград, получила такой успех благодаря тому, что сыграла множество ролей культовых персонажей. Миллионы зрителей стали свидетелями её роста и достижений. Как общественный деятель и образец для подражания, она не ограничивает свои увлечения только на игре в кино и сериалах: она также уделяет пристальное внимание различным благотворительным проектам.

Элегантный, уверенный и благородный образ Дилрабы соответствуют стандартам Panerai и является образцом подражания для женщин. «Постоянно преодолевать ограничения и стремиться к инновациям, при этом оставаясь верным ценностям бренда – этот девиз Panerai глубоко укоренился в моем сердце. Вместе со смелым творчеством и изысканным мастерством, бренд постоянно исследует неизвестное. Я восхищаюсь его смелостью и энтузиазмом, и для меня большая честь стать глобальным послом бренда. С Panerai я с нетерпением жду возможности начать исследовать мир тонкого часового искусства», - говорит сама Дилраба. 

PAM01123

Жан-Марк Понтруэ, генеральный директор Panerai, уверен в Дилрабе как в первом амбассадоре-женщине бренда. «Как смелый и уверенный в себе человек, ее дух соответствует философии бренда Panerai. Она представляет современных китайских женщин – смелых и ярких. Мы тепло приветствуем ее и с нетерпением ждем возможности исследовать будущее с ней».

Pam1273 Cat Dett02 2174056

Её первое появление на экране было в 2013 году в роли решительной и оптимистичной героини в сериале «Аннаерхан», после она исполнила еще несколько знаковых ролей. Ее самые известные роли в сериалах «Ты моя слава», «Бриллиантовый любовник», «Подушка Саншэн Санши» и «Чанг Гэ Син». Дилрабу также часто хвалят за выдающиеся достижения по ролям в многочисленных фильмах, а именно «Чудеса универмага Намия» и «Осень в любви, как звезда». В своей карьере она постоянно бросает вызов себе и своим страхам, демонстрируя неограниченный потенциал. Вместе с ней Panerai с нетерпением ждет возможности приступить к работе и отправиться в новое захватывающее путешествие.

PAM01273

Собственный стиль жизни Дильрабы многогранен и непредсказуем – он переносит её из остросюжетной сцены в фильме на красную ковровую дорожку в считанные часы. По этой причине она идеально смотрится в паре с Panerai Piccolo Due - 38 мм (PAM01273), первой коллекцией Panerai, созданной специально для женщин. Часы имеют корпус диаметром 38 мм и блестящий полированный ремень из аллигатора.

Pam1273 Cat Front C 2174074

 

Кроме того, он имеет ослепительную темно-синюю палитру, вызывающую воспоминания о самых дальних уголках мира и морском бризе. Ремень отличается тонким профилем, который выглядит свежим, стильным и, как и образ жизни актрисы, в равной степени подходит и для формальной одежды, и для активных занятий, и в целом для любых случаев жизни.

Panerai Piccolo Due - 38 мм (PAM01123) подходит для городского стиля и сочетает в себе итальянскую изысканность, которая полностью вписывается в идею об идеальных наручных часах. Эти часы со стальным браслетом, где на каждом звене изображен знаковый профиль устройства защиты заводной головки Panerai в сочетании с изящно изогнутым рельефом, дополнительно подчеркнутыми чередованием полированной и матовой отделки. Эта характеристика обеспечивает ловкий баланс между прочностью и легкостью, элегантностью и силой - теми же качествами, что и присущи Дилрабе.

Pam1123 Cat Fond 2151159

 

Топ статей

Читать больше