Автор : Алексей Романов
09 июль 2021 г.
 

Швейцарская часовая компания RAYMOND WEIL представляет новую женственную версию своей культовой коллекции Maestro. Новые модели Maestro Automatic for Ladies с автоматическим механизмом – настоящая ода поэтичности и элегантности: строгая, элегантная и вневременная.

Коллекция maestro от RAYMOND WEIL, впервые представленная в 2010 году, а в наши дни ставшая безусловной классикой, воспевает виртуозность швейцарского часового мастерства и благородство классической музыки.Эти механические часы с автоподзаводом, изготовленные с соблюдением швейцарских часовых традиций, оснащены индикатором фаз Луны в положении «на 6 часов» и 38-часовым запасом хода.

RW maestro 2139 p5s 05909 rvb 72dpi

Благодаря сверкающему ореолу из 62 бриллиантов в корпусе диаметром 34 мм из нержавеющей стали с PVD-покрытием из розового золота, на Maestro Ladies невозможно не обратить внимание.

RW maestro 2139 p5S 05909 side rvb 72dpi forWeb

На белом перламутровом циферблате изящно расположились арабские цифры и небольшое окошко даты в положении «на 3 часа», а контрастные синие стрелки подчеркивают элегантность исполнения этой модели. Поддайтесь соблазну мягких изгибов новых часов Maestro Ladies.

RW maestro 2139 p53 05909 signature rvb 72dpi forWeb

Чистота перламутра и аккуратная апертура фазы луны создают идеальную гармонию между элегантностью, изысканностью и новаторством. Насыщенный темно-синий ремешок из телячьей кожи с тиснением под кожу аллигатора навевает мысли о чарующем ночном небе. Представленные в шести вариантах новые часы Maestro Ladies символизируют непоколебимую связь между страстью RAYMOND WEIL к часовому делу и точности.

О БРЕНДЕ RAYMOND WEIL

RAYMOND WEIL — это швейцарская компания по производству часов, а также имя, принадлежащее семье, которая вот уже почти полвека с вдохновением следует своим ценностям и воплощает их при создании великолепных часов.

RAYMOND WEIL входит в привилегированный круг независимых семейных предприятий и создает изысканные часы класса люкс для женщин и мужчин. В настоящее время ее возглавляет Эли Бернхайм — внук основателя, именем которого и была названа компания при ее создании в 1976 году. RAYMOND WEIL находится в Женеве, где вот уже на протяжении трех поколений компания развивается и укрепляет свой статус ведущего производителя швейцарских часов.

RW maestro 2139 P5S 05909 lifestyle rvb 72dpi forWeb

Музыка и искусство для RAYMOND WEIL — это то же, что и богатство мысли для человечества, то есть — неисчерпаемый источник вдохновения и творчества. Верность семьи своим непреходящим ценностям не только позволила компании RAYMOND WEIL занять прочные позиции, но и сформировала ее особый характер. Музыка и искусство вдохновляют мастеров компании на творчество и лежат в основе всех ее международных партнерских отношений с легендарными артистами, музыкальными брендами, а также — в основе сотрудничества со концертными залами, фондами по поддержке искусства и с престижными церемониями награждения.

Опираясь на более чем 40-летний опыт работы, швейцарская часовая компания выносит на первый план мастерство и опыт в производстве часов, накапливаемые в Швейцарии на протяжении веков. Точность, качество, надежность, благородство и высокотехнологичные материалы — именно эти высокие стандарты позволяют с гордостью ставить на продукцию знак «‎Сделано в Швейцарии».

 

 

Топ статей

Читать больше