Автор : Людмила Скарульская
03 апр 2024 г.
 

Hublot, швейцарский производитель роскошных часов, объявил о добавлении молодого китайского актера Йоша Ю в семью представителей своего бренда. Благодаря бесстрашному подходу к решению задач и неустанному стремлению к расширению границ Йош идеально воплощает философию Hublot: быть первым, уникальным и непохожим на других.

Многогранный талант Йоша Ю и его стремление к совершенству делают его идеальным представителем Hublot. Выросший в среде, где спорт и культура органично пересекались, Йош преуспел в различных дисциплинах, включая баскетбол, конный спорт, дайвинг, бокс, стрельбу из лука и стрельбу. Его достижения в качестве национального баскетболиста второго класса и сертифицированного наездника Китайской ассоциации конного спорта свидетельствуют о его исключительном спортивном мастерстве и непоколебимом стремлении к совершенству.

Помимо своих спортивных достижений, Йош оставил значительный след в мире исполнительского искусства. Его роль Цзи Фа в мифологической трилогии «Сотворение богов» получила широкое признание, продемонстрировав его исключительные актерские способности и своеобразный исполнительский стиль. Преданность Йоша своему ремеслу в сочетании с его способностью органично сочетать спорт и исполнительское искусство идеально сочетается с ценностями Hublot в области инноваций и смелого творчества.

Hublot Yosh YU 1

Творческие поиски Йоша выходят за рамки спорта и переходят в сферу музыки, где он видит безграничные возможности для самовыражения. Его сольный сингл «Pipe Dream», выпущенный в декабре 2023 года, иллюстрирует его бесстрашный исследовательский дух и дух разрушения границ, отражая страсть Hublot к инновациям и совершенству.

Йош Ю, новое лицо Hublot, будет занимать видное место в визуальных кампаниях бренда, демонстрируя такие знаковые часы, как Big Bang Integrated Time Only Sky Blue Ceramic, Spirit of Big Bang Titanium, Big Bang Unico Black Magic, Square. Bang Unico Titanium Ceramic и Classic Fusion Racing Grey Chronograph Titanium. Каждые часы отражают стремление Hublot расширять границы и переосмысливать часовое искусство.

Hublot Yosh YU 2

Топ статей

Читать больше