Автор : Дэн Абрамов
28 нояб 2022 г.
 

Если вы считаете, что давно не видели упоминаний скандального спортсмена-бизнесмена Конора МакГрегора в медиа, то вы правы, но сегодня молчание было нарушено. МакГрегор, фигура которого часто вызывает споры и является фигурой или любви или ненависти, представил документальный сериал Netflix из четырех частей о своей карьере в UFC. Премьера сериала, конечно же, состоится в то время, когда поклонники снова увидят своего идола в октагоне в бое против Дастина Порье, Майкла Чандлера, Хорхе Масвидаля или кого-то ещё.

По данным The Mirror, самый высокооплачиваемый спортсмен мира 2021 года, коронованный Forbes, ранее лишь вскользь упоминал проект с датой выпуска, первоначально намеченной на январь 2022 года. Однако с тех пор, очевидно, произошло несколько задержек выхода финальной версии сериала, но кажется, ожидание может скоро закончиться.

До этого полнометражный документальный фильм о Коноре МакГрегоре, получивший название Notorious (2017), произвел настоящий фурор на Netflix. Снятый в течение четырех лет, он проследил восхождение бойцовского ирландца — от получения социальных пособий и бедной жизни в свободной комнате своих родителей в Дублине до завоевания титулов UFC в полулегком и легком весе и начала становления пути бизнесмена от спорта.

Conor Anthony McGregor

«Я сломал плюсневые [длинные кости] кости стопы за три недели до боя с [Хабибом Нурмагомедовым] и всё же ходил. Все травмы не одинаковы.  Когда происходит серьезная травма с высоким [процентом] невосстановления, это просто не то же самое. Вы увидите всё это на Netflix. Я только что завершил исполнительное производство первого эпизода. Это захватывающе…

Предпосылка "Я не работаю так усердно, как раньше, с тех пор, как добился финансового успеха" будет полностью развенчана. Вы станете свидетелем безумия в научной форме. Этот документальный фильм выйдет перед моим следующим боем. Это будет первая часть, а все четыре эпизода выйдут перед моим голливудским дебютом в "Доме у дороги"», — ответил первый чемпион UFC в двух дивизионах и постоянный провокатор в аккаунте своей социальной сети во время общения с фанатами. 

«Конор МакГрегор очень рад продолжить свою легендарную карьеру в Голливуде и присоединиться к Джейку Джилленхолу в этом переосмыслении любимой классики "Дома у дороги". Хотя бои остаются его главным направлением, это начало ещё одного успешного предприятия в империи МакГрегора. Он очень хочет приступить к съемкам», — сказал представитель МакГрегора по поводу грядущей премьеры фильма. 

Учитывая разочаровывающее продолжение оригинального фильма, которое вышло в 2006 году с Джонатоном Шеком в главной роли, можно подумать, что киностудия усвоила урок и в этот раз попытается не допустить прежних ошибок. МакГрегор также собирается попробовать свои силы в боевике вместе с самим Джейком Джилленхолом в грядущей перезагрузке «Дома у дороги», который снимут MGM и Amazon Prime Video.

Помимо Джилленхола, в постановке задействован хорошо подобранный актерский состав, в который в настоящее время входят Билли Магнуссен, Даниэла Мельхиор, Гбемисола Икумело, Лукас Гейдж, Ханна Лав Ланье, Трэвис Ван Винкль, Артуро Кастро, Доминик Колумб, Бо Кнапп и Боб Менери.

Синопсис фильма гласит, что мы увидим новый взгляд на судьбу бывшего бойца UFC в исполнении Джейка Джилленхола, который устраивается вышибалой в забегаловке на Флорида-Кис, но вскоре обнаруживает, что в этом тропическом раю не всё так, как кажется. Хотя точные подробности о том, кого будет играть Конор МакГрегор, неизвестны, источники дали понять, что он будет играть оригинального персонажа, а не себя в проекте, который увидит свет в следующем году.

 

Топ статей

Читать больше