Автор : Людмила Скарульская
17 нояб 2022 г.
 

Chopard представляет нового друга швейцарского производителя часов и ювелирных украшений класса люкс. Им стал двадцатичетырехлетний китайский актер Чжан Линхэ. Бесстрашный, решительный и энергичный, молодой актер является воплощением совершенства, современности и свободного духа, столь близких философии Chopard.

Восходящая кинозвезда, Чжан Линхэ получил признание зрителей за свою тонкую, естественную игру и индивидуальный стиль в популярных телесериалах, включая «Любовь между Феей и Дьяволом» и «Расцвет во времени». Увлеченный актерской игрой и саморазвитием, он вживается в свои роли, улавливая за диалогами сценаристом чувства и душу каждого персонажа.

Friend of the Maison Zhang Linghe in Chopard 1

Стремясь к неизведанному, он любит расширять границы и узнавать что-то новое в других областях, таких как баскетбол, кино и астрофизика, оставаясь при этом полностью верным себе, прокладывая свой жизненный путь. Воплощение современного стиля и дерзкого отношения, Chopard и Чжан Линхэ будут продолжать демонстрировать свою любовь к миру, исследуя безграничные возможности жизни. В бесстрашном стремлении к совершенству, мечты и амбиции никогда не умирают.

Friend of the Maison Zhang Linghe in Chopard 3

Топ статей

Читать больше