Автор : Людмила Скарульская
05 нояб 2022 г.
 

После появления на обложке Vogue Japan Ева Джобс, дочь покойного генерального директора и создателя Apple Стива Джобса и бизнесвумен Лорен Пауэлл Джобс, стала лицом линии зимней кампании Louis Vuitton Twist. Модель, спортсменка и начинающая писательница продемонстрировала культовые аксессуары в обстановке конных поездок, которая ей очень близка.

Новая кампания, в которой младшая дочь создателя iPhone Ева Джобс позирует с обновленной сумкой Twist, воплотившей мастерство Дома, была снята Итаном Джеймсом Грином. Новинка французского Дома отличается графичным силуэтом и стильным дизайном. Культовый замок LV в этом сезоне представлен в новом исполнении Gourmette, сочетая в себе красочные стразы, похожие на драгоценные камни, и эмалевые детали с выгравированным узором Monogram.

Модель выглядит потрясающе лаконично в монохромных оттенках в сочетании с джинсами, которые оказались идеальным холстом, оттеняющим сумку Louis Vuitton Twist в черном, бежевом, белом и синих цветах.

TWISTxEVE WORN 70 LVCOM 1600x2000 DII

Louis Vuitton поделился вдохновляющим видео того, как начинающая модель собирается добиться успеха в индустрии моды, не привязываясь к своей фамилии. Модный Дом опубликовал видео, демонстрирующее красивую двадцатичетырехлетнюю Еву в сельской местности, наслаждающуюся природой и любимыми лошадьми. Конечно, всё это выглядит на миллион долларов.

eve jobs dyptique 01 DII

«Ева Джобс и Twist. Зимой 2022 года опытная наездница демонстрирует последние модели Louis Vuitton Twist, отличающиеся силой и изяществом. Откройте для себя новую кампанию LV Twist по ссылке в био», – написали представители модного Дома о кампании. Благодарная Ева также поблагодарила Дом в социальной сети постом с заголовком «LV Twist !!!! Большое спасибо всей команде LV». 

eve jobs dyptique 03 DII

В одном из своих откровений в прессе Стив Джобс делился видением того, кем может стать его младшая дочь Ева. Он видел её президентом США или генеральным директором Apple. Сегодня, пока обе позиции заняты, надеемся, что Ева Джобс преуспеет в моде. 

Топ статей

Читать больше