Автор : Людмила Скарульская
07 окт 2022 г.
 

Montblanc представляет одного из величайших футболистов и прославленных тренеров всех времен Зинедина Зидана в роли амбассадора Montblanc Mark Maker и Montblanc Legend. В дополнение к сотрудничеству с Домом в предстоящих кампаниях Montblanc для письменных принадлежностей и кожаных аксессуаров Зинедин Зидан примет участие в новой рекламной кампании линии ароматов Montblanc Legend.

Родившаяся во Франции икона спорта олицетворяет основное убеждение Montblanc в том, что каждый может оставить след , проживая жизнь со страстью и целью и делая то, что действительно движет им. «Зинедин Зидан — непревзойденный амбассадор Montblanc, человек, который оставил свой след не только в мире спорта, но и оказал невероятное влияние на мировой спорт.

Он — живое доказательство того, что следование тому, что вами движет в жизни, ведет вас к самореализации и успеху. Он является источником вдохновения для многих представителей разных поколений, и мы рады сотрудничеству с Зинедином, вместе с которым мы пишем новую главу в его необыкновенной истории», — говорит Николя Барецки, генеральный директор Montblanc.

Живя в соответствии с идеей Montblanc «Ты — то, что тобой движет», Зидан всегда делал то, что движет им, а не то, что от него ожидают, никогда не следуя пути, который был ему продиктован. Его необыкновенное путешествие привело его из родного города Ла-Кастельян, Марселя, в Турин, Мадрид и дальше, на Кубок мира, Кубок Европы, Лигу чемпионов, Золотой мяч. Теперь он звездный игрок, всемирно известный тренер, а о его спортивных подвигах, его футбольном стиле и уникальных движениях на поле, слагают легенды.

Его способность бросать себе вызов каждый день с уникальной способностью учиться, понимать и справляться с новыми ситуациями, а также его страсть и трудовая этика были привиты ему его отцом, Смаилом Зиданом. Эти ценности были отражены в автобиографической книге «На каменных дорогах», написанной его отцом с предисловием Зинедина Зидана о трудностях, которые ему пришлось преодолеть, начиная со скромного начала в горах Алжира и заканчивая построением жизни. во Франции.

montblanc zinedine zidane 3

Слова, написанные его отцом на протяжении всей его жизни, будь то стихи, мысли или его мощная автобиография, продолжают направлять его. Словно мощный талисман, который он носит с собой, в маленькой записной книжке — эти слова вдохновляют Зидана.

«Montblanc — это Дом культуры и качества, который верит в важность передачи идей и мыслей другим через письмо. Убеждение, которое я разделяю как человек, извлекший пользу из ценностей и культуры, которые мой отец и семья передали мне, и которое я также пытаюсь передать. Лично я пишу в свой блокнот почти каждый день… Я не только раздаю автографы!», – делится своими впечатлениями Зинедин Зидан.

montblanc zinedine zidane 6

С сентября Зинедин Зидан представляет коллекции Montblanc вместе с фирменными кожаными вещами, которые подчеркивают важность физической и метафорической мобильности на пути к достижению целей, а также пишущим инструментом Montblanc, подчеркивающим силу письма для раскрытия творческих способностей.

В предстоящей печатной, телевизионной и цифровой рекламной кампании ароматов Montblanc Legend компания Montblanc отдает дань легендарной грации и обаянию Зидана. Скромную и трудолюбивую спортивную икону часто называют «легендой», чествуя тот путь, который он выбрал для себя и к которому его вели страсть, мастерство и решимость. Legend, самая продаваемая линия ароматов Montblanc, выражает образ мыслей тех, кто не ищет славы, а стремится оставить свой след целеустремленно, убежденно и страстно, создавая свою собственную легенду.

О Montblanc

Будучи синонимом совершенства в мастерстве и дизайне, Montblanc раздвигает границы инноваций с тех пор, как Montblanc впервые произвел революцию в культуре письма в 1906 году. Изобретательность и воображение продолжают оставаться движущими силами для Montblanc и сегодня, когда он совершенствует свое выражение высокого мастерства по категориям товаров: письменные принадлежности, часы, кожгалантерея, новые технологии и аксессуары. Знаковая эмблема Montblanc Emblem, отражающая постоянную миссию по созданию прекрасных компаньонов на всю жизнь, рожденных смелыми идеями и мастерством мастеров Дома, стала непревзойденным знаком производительности, качества и утонченного стиля в ходе постоянного стремления возвышать и поддерживать тех, кто стремится оставить свой след.

 

Топ статей

Читать больше