Автор : Алексей Романов
20 сен 2022 г.
 

Швейцарская часовая компания TAG Heuer расширяет свой список выдающихся спортсменов-амбассадоров бренда новыми талантами, подписав контракт с молодым вундеркиндом скейтбординга и серфинга Скай Браун. Скай – рекордсменка по скейтбордингу и настоящее вдохновение для следующего поколения в скейтпарке. На летних Олимпийских играх в Токио 2020 года Браун приняла участие в составе команды Великобритании в возрасте 13 лет!

Первопроходец, она не только вошла в историю как самый молодой олимпиец, когда-либо участвовавший в летних Олимпийских играх, но выиграла бронзовую медаль — и сделала это в первый год, когда скейтбординг был добавлен в олимпийскую программу — звучит многообещающе и предвещает большие успехи в будущих Летних Олимпийских играх 2024 года в Париже.

Скай — неудержимая спортсменка, она даже объявила, что рассматривает возможность участия в соревнованиях по серфингу на летних Олимпийских играх 2024 года. Выходя на новый уровень, она также стала первой женщиной, выполнившей фигуру с разворотом на 540 градусов. В июле 2022 года Скай выиграла золото в Women’s Skateboard Park на X Games, известном как крупнейшее в мире соревнование по скейтбордингу.

TAG Heuer Sky Brown 3

Вдохновляющая, яркая и талантливая Скай ведет свое комьюнити в социальных сетях, включая Instagram и TikTok. Связанная с новым поколением, она каждый день взаимодействует с более чем миллионом подписчиков, публикуя новые видео о своих результатах, делясь своим образом жизни с поклонниками. Приветствуя Скай Браун в рядах спортсменов- амбассадоров, TAG Heuer подчеркивает тесную связь с экстремальными видами спорта.

Выбирая этот нестандартный вид спорта, TAG Heuer отдает должное смелости и инновациям, поддерживаемые Мануфактурой с 1860 года. «Мы очень рады приветствовать Скай, нашего самого молодого представителя, в семье TAG Heuer, — говорит Фредерик Арно, исполнительный директор TAG Heuer. «Наша общая страсть ко всему новому и верность своему делу предрешило наше сотрудничество. Мы с нетерпением ждем возможности поддержать Скай на ее олимпийском пути».

TAG Heuer Sky Brown 4

Празднуя свое появление в семье TAG Heuer, Скай Браун появилась в съемке в трех последних красочных хронографах из коллекции TAG Heuer Formula 1 на запястье. Позитивные и смелые, эти часы представляют собой яркий ассортимент, который порадует энтузиастов и любителей нестандартных видов спорта. Новые часы TAG Heuer Formula 1 доступны в зеленом, желтом и красном цветах — трио, смело выражающее любовь бренда к скорости, адреналину и дерзкому дизайну.

В своей повседневной жизни Скай также любит носить свои 42-мм смарт-часы TAG Heuer Connected Caliber E4, особенно на тренировках. «Я ношу часы TAG Heuer Connected почти год и очень рада сотрудничеству с этим брендом, — рассказывает она. «Время играет ключевую роль во всем, что я делаю, как в парке, так и на воде. TAG Heuer сотрудничает с таким количеством легендарных людей, что я очень рада стать частью их семьи!».

TAG Heuer Sky Brown 6

Вместе с серферами Каем Ленни и Майей Габейрой, Скай Браун продолжит создавать историю TAG Heuer в экстремальных видах спорта, как на суше, так и на воде.

TAG Heuer Sky Brown 2

Топ статей

Читать больше