Автор : Дэн Абрамов
03 сен 2022 г.
 

Правило обладателя премии «Оскар» сорокасемилетнего Леонардо Ди Каприо встречаться только с девушками вдвое моложе себя стало горячей темой для пользователей социальных сетей после последнего разрыва актёра с моделью Камилой Морроне, с которой он расстался ровно через две недели после наступления её двадцатипятилетия.

У поклонников звезды «Титаника», «Начало» и «Однажды в Голливуде» есть причудливые теории относительно его привычек так называемых отношений. В очередной раз доказывая, что эти предположения верны, Леонардо расстался с моделью Камилой Морроне в августе 2022 сразу после того, как ей исполнилось 25 лет. Объясняя феномен суперзвезды, психолог Эмма Кенни сказала The Sun: «Он находится в очень необычном положении, которое позволяет ему выбирать, с кем он хочет быть. Пока ему не станет скучно, или он не поймет, что его партнер хочет быть в более безопасном положении, которое обеспечивается через брак или совместных детей».

«Возраст женщин, с которыми он встречается, и точка, в которой заканчиваются их отношения, похоже, совпадают с этими жизненными маркерами», — поделился психолог. Далее она заявила, что это происходит потому, что Ди Каприо «не намерен отказываться от своих приключений» и не хочет «соответствовать общественному плану».

Леонардо Ди Каприо может состариться, но его подруги навсегда останутся 22-летними. По крайней мере, это именно то, что можно предположить на недавно обновленном графике, показывающем возраст любовных интересов Ди Каприо на протяжении многих лет. Линейный график, который, по словам пользователя Reddit TrustLittleBrother, был их детищем, был первоначально опубликован в сабреддите dataisbeautiful в 2019 году и на момент написания статьи набрал почти 30 тысяч голосов.

Leonardo Di Caprio

Он был обновлен в конце августа 2022 года, чтобы отразить раскол между Ди Каприо и его последней на данный момент девушкой, аргентинской моделью и актрисой Камилой Морроне. О расколе было объявлено в среду, 31 августа 2022. Согласно диаграмме, сорокасемилетний Ди Каприо никогда не встречался с женщинами старше 25 лет, а средний возраст его подруг составляет 22,9 года. График охватывает более 20 лет и восемь типов известных публике отношений с 1999 по 2022 год.

Двадцатипятилетняя модель Камила Моронне родилась в год, когда вышел планетарный блокбастер «Титаник», фильм, благодаря которому её теперь уже бывший бойфренд стал мегазвездой. Морроне, которая встречалась с актёром с декабря 2017 года, стала четвертой женщиной в истории публичных свиданий Ди Каприо, которая ушла на скамейку запасных вскоре после того, как ей исполнилось 25 лет.

Самой молодой девушке Ди Каприо, супермодели Жизель Бюндхен, было 18 лет, когда они начали встречаться в 1999 году, хотя у них была самая близкая разница в возрасте из всех его отношений, так как ему тогда было 24 года. Другие долгосрочные отношения Ди Каприо были с израильской супермоделью Бар Рафаэли. Они были вместе с 2005 по 2010 год. Он также ненадолго познакомился с актрисой Блейк Лайвли в 2011 году, когда ей было 23 года, и встречался с моделью Victoria's Secret Эрин Хизертон в 2012 году, когда ей было 22 года.

Голливудский небожитель действительно любит супермоделей, он встречался с Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Блейк Лайвли, Эрин Хизертон, Тони Гаррн, Келли Рорбах, Ниной Агдал, но никому из них не было 26 лет или больше, когда он по своей инициативе прекращал их отношения. Стоит ли теперь удивляться шуткам-мемам про то, что «Леонардо Ди Каприо отменил подписку на Netflix после 25-летнего юбилея сервиса».

Leonardo di Caprio

Топ статей

Читать больше