Автор : Дэн Абрамов
19 апр 2022 г.
 

20 и 27 апреля выйдут новые выпуски общественного проекта «Культурный папа». Героями двух новых программ популярного шоу станут телеведущий, повар, автор кулинарных книг Александр Белькович и актер, шоумен Стас Ярушин, которые расскажут о своём жизненном опыте, секретах успеха и рецептах решения проблем.

Ресторатор и ведущий программы "ПроСТО Кухня" на СТС Александр Белькович рассказал о своем детстве на севере и внимательности, которой его научила улица, а также дал советы ребятам в студии о том, как завязать дружбу, не вступать в коалиции одноклассников, обратить на себя внимание родителей и избавиться от телефонной зависимости. Звезда сериалов «Универ», «Универ. Новая общага» и «Универ. 10 лет спустя» Стас Ярушин был впечатлен вопросами подростков, использовав для ответов многочисленные примеры из своего жизненного опыта. Актер ответил на вопросы о травле со стороны учителей и одноклассников, о предательстве друга и контроле со стороны родителей.

«Культурный папа» - проект о подростках, для подростков и для их родителей. Ребята задают звездным отцам вопросы, которые так неловко задать своим родителям по тем или иным причинам: отношения с родителями и одноклассниками, буллинг в интернете и школе, наркотики и алкоголь, первая любовь, поиск себя и увлечения и др.. Маски на лицах тинейджеров помогают избавиться от лишнего стеснения. За кадром профессиональные психологи комментируют как вопросы подростков, так и ответы «культурных пап».

Звездными отцами проекта уже стали телеведущий и повар Константин Ивлев, актеры Никита Кукушкин, Макар Запорожский, Антон Богданов, Дмитрий Чеботарев, блогеры Wylsacom и Илья Варламов, диджей Федор Фомин, футболист Александр Самедов, стендап-комик Виктор Комаров, музыканты Петр Налич, Андрей Запорожец (Sunsay, 5’nizza) и Антон Беляев (Therr Maitz).

 

Топ статей

Читать больше