Автор : Дэн Абрамов
18 фев 2022 г.
 

Австралийская автомобильная инфлюенсерка Александра Хирши,  также известная как Supercar Blondie, базирующаяся в Дубае, добавила в свою коллекцию новый экзотический автомобиль, который недавно был доставлен ей в гигантской коробке Tiffany. В новом видео на своем популярном канале YouTube автомобильная блогерка прибывает на Rolls-Royce Wraith, чтобы получить эмоции от массивной подарочной коробки, таящей в себе нечто единственное в своём роде.

Когда коробка оказывается перед ней, тогда она понимает, что машина мечты, которую она с нетерпением ждала последние 6 месяцев, наконец-то прибыла. Развязав белую ленту, она показывает полностью персонализированный G-Wagen и представляет его как первый в мире Brabus G-класса Tiffany Edition. Сходя с ума от волнения, Алекс объясняет, что она передала свой G-Wagen компании Brabus, чтобы они поколдовали над культовым внедорожником и создали для неё поистине уникальную машину.

Судя по значкам, G-Wagen получил обработку G800 немецкой тюнинговой компанией Brabus GmbH, а также множество уникальных штрихов, которые захотели получить Supercar Blondie. Теперь внедорожник окрашен в красивую металлическую бронзовую краску снаружи, выполненную CarDip, которая контрастирует с тонкими бирюзовыми акцентами Tiffany внутри салона.

supercar blondie and brabus g wagen 2

Автомобиль оснащён специальными 23-дюймовыми моноблочными колесами, которые, похоже, вдохновлены теми, что используются на моделях Maybach. Сделанный на заказ G-Wagen также оснащен новой спортивной выхлопной системой, чехлом запасного колеса из углеродного волокна сзади, светодиодными дополнительными фонарями на крыше и ковшом на капоте.

supercar blondie and brabus g wagen 6

Алекс открывает капот, чтобы увидеть могучий двигатель V8, который, к сожалению, спрятан под пластиковой облицовкой и поэтому не виден. Тем не менее, Brabus модернизировал двигатель специальными компонентами и переназначил блок управления двигателем, чтобы получить от двигателя 800 лошадиных сил, что в остальном составляет около 580 лошадиных сил в стандартном AMG G63.

alex from supercar blondie introduces us to her fully customized tiffany brabus g wagen 6

Конечно, изюминкой сделанного на заказ G-Wagen является его особенный интерьер, выполненный в бирюзовом цвете Tiffany, также известном как также известен как цвет яйца малиновки или незабудковый голубой. В отличие от других ярких цветов, этот мгновенно узнаваемый светло-голубой оттенок выглядит очень привлекательно, а на самом деле цвет Тиффани очень популярен среди владельцев суперкаров.

supercar blondie and brabus g wagen 7

В прошлом мы видели выпуск Bugatti Veyron Tiffany и McLaren Senna, принадлежащую американскому YouTube-блогеру в сегменте бьюти Джеффри Стару, также выполненных в том же популярном оттенке. Тем не менее, Supercar Blondie, сделала, пожалуй, одну из лучших вариаций авто-Tiffany, которые мы видели до сих пор.

 

Топ статей

Читать больше