Автор : Людмила Скарульская
14 сен 2021 г.
 

К семье амбассадоров швейцарского часового дома Longines присоединился актер театра и кино Реге-Жан Пейдж. Его актерская игра, утонченность и чувство стиля нашли признание у миллионов зрителей по всему миру. Харизматичный британский актер стал новым символом элегантности бренда.

Реге-Жан Пейдж, снискавший популярность в роли герцога Гастингса в драме Netflix «Бриджертоны», номинирован на премию «Эмми» как лучший актер драматического сериала. «Бриджертоны» принесли Пейджу всемирную славу, премию NAACP Image Awards за лучшую мужскую роль в драматическом сериале и номинации на премию «Эмми» и премию Гильдии киноактеров США.

Когда Реге-Жан был объявлен амбассадором бренда, генеральный директор Longines Маттиас Брешан с радостью отметил: «Актер с талантом, уверенностью и харизмой Реге-Жана появляется на звездном небосклоне лишь несколько раз в поколение. Он уже многого добился, но мы понимаем, что это только начало его яркой карьеры. Реге-Жан — это воплощение элегантности, и мы рады приветствовать его в семье амбассадоров Longines».

Пейдж также с удовольствием говорит о партнерстве: «На самом деле здесь всё просто, — комментирует он начало сотрудничества. — Longines делает очень стильные и точные часы, поэтому для меня честь сотрудничать с брендом, который несет в мир добро и красоту».

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

Реге-Жан недавно завершил съемки в «Сером человеке» братьев Руссо для Netflix, а впереди его ждет множество новых проектов, включая главную роль в блокбастере Paramount Pictures «Подземелья и драконы». Также Пейдж станет исполнительным продюсером и новым лицом перезагрузки шпионско-приключенческой франшизы «Святой» от студии Paramount.

Звезда Пейджа взошла на мировом небосклоне в 2016 году, когда он блестяще исполнил роль Цыплячьего Джорджа в номинированном на «Эмми» сериале «Корни». В 2018 году актер появился в двух эпизодах детективной драмы Шонды Раймс «Для людей». Для большого экрана Пейдж снялся в картине Amazon Studios «Любовь Сильви», также номинированной на «Эмми».

Журнал TIME включил Реге-Жан Пейджа в свой ежегодный список Time 100, состоящий из наиболее влиятельных людей, формирующих наши представления о будущем. Долгие годы компания Longines заявляла, что элегантность — это стиль жизни, а не просто черта. Но считает ли себя элегантным сам Реге-Жан Пейдж?

Услышав вопрос, он широко и обаятельно улыбается: «Сложно сказать. Думаю, я способен на элегантность. Для меня она выражается в поведении, поступках... ответственности. Элегантность, на мой взгляд, — это честность и возможность помогать людям. Поступая так, мы делаем мир лучше». Компания Longines полностью согласна с Реге-Жаном и рада приветствовать его в семье амбассадоров бренда.

О часовом доме Longines

С момента основания марки в 1832 году штаб-квартира Longines располагается в швейцарском городе Сент-Имье. Компания непрерывно совершенствует свои технологии, воплощая верность традициям часового искусства. На протяжении нескольких поколений часовой дом Longines выступает официальным партнером и хронометристом чемпионатов мира и международных спортивных федераций, формируя прочные отношения с миром спорта. Longines входит в состав холдинга Swatch Group Ltd., крупнейшего в мире производителя часов. Эмблему бренда Longines в виде крылатых песочных часов можно увидеть в лучших часовых магазинах более чем в 150 странах мира.

Топ статей

Читать больше