Автор : Дэн Абрамов
05 авг 2021 г.
 

Вам может быть интересно, что же случилось с Дженнифер Лопес и Алексом Родригесом после четырёх лет романа? Пара разорвала помолвку и больше не хочет слышать друг о друге. Теперь вся планета следит за тем, как Джей Ло возродила свой роман с Беном Аффлеком, и похоже, что она может даже переехать в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь с ним.

Вот всё, что вам нужно знать об этой новой главе в жизни Джей Ло. Всё началось с июньской рекламы витаминов, где по сюжету Джей Ло позвонил некий «Benny». К этому времена суперзвезда уже рассталась со спортменом-нарциссом Алексом Родригесом. А уже в конце июля Дженнифер официально вернулась к своему старому роману с Беном Аффлеком, который в начале двухтысячных годов даже сделал сленговое название их пары Bennifer нарицательным. 

У Лопес всё очень хорошо на карьерном фронте, где она только что подписала серьёный и многолетний контракт с Netflix. Согласно источникам, Джей Ло сейчас закрывает вопросы недвижимости в Майами и вместе с детьми Максимилианом и Эммой едет в Лос-Анджелес, чтобы быть вместе с Аффлеком, который уже совершенно по семейному водит Лопес и её детей в парки развлечений, где они выглядят абсолютно счастливыми. Добавьте к этому встречу и совместное времяпрепровождение в Лас-Вегасе Аффлека с мамой Лопес Гваделупе Родригез, которую с будущим зятем обьединяет страсть к азартным играм.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

Летом она будет перемещаться между Хэмптоном и Лос-Анджелесом, но большую часть времени будет проводить в Лос-Анджелесе, поскольку хочет быть ближе к Бену. Джей Ло невероятно серьёзно относится к своему переезду, потому что уже ищет школы для своих тринадцатилетних детей от брака с Марком Энтони в Лос-Анджелесе. По словам её близких друзей, Джей Ло невероятно взволнована, и пара очень любит друг друга. Некоторые люди также думают, что на этот раз они точно останутся навсегда на радость близким и поклонникам.

Jlo

Конечно, нам придется подождать и посмотреть, как всё будет разворачиваться, потому что никогда не знаешь, что произойдет в непредсказуемой любовной жизни суперзвезд. Пару недавно сфотографировали в Майами, и по этим фотографиям мы видим, что они действительно одержимы друг другом.

Инсайдеры рассказывают, что Бен балует Джей Ло, он обаятельный, забавный и остроумный. С другой стороны, Джей Ло считает Бена сильным и невероятно привлекательным. Также предполагается, что на этот раз Джей Ло остановится на отншениях со своим избранником надолго, и она действительно намерена строить будущее с Аффлеком. Интересно, что артист вместо помолвочного кольца пока подарил возлюбленной кулон со своим именем. 

JLo Ben Affleck romance

Конечно, мы можем видеть эту серьезность уже в одном её решении переехать в Лос-Анджелес. Роман между бывшими возлюблёнными набирает обороты, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что их ждет дальше. Дженнифер и Бен полностью погружены друг в друга, будто и не было прежних скандалов, когда они были помолвлены и отменили свадьбу якобы из-за «‎давления прессы». Хотя по слухам, Бен переусердствовал на мальчишнике со стриптизёршами, чего горячая Лопес не смогла простить. У каждой пары есть свои проблемы и вопрос лишь в том, готовы ли мы перешагнуть через них и идти дальше. Мы надеемся, что на этот раз Джей Ло и Бен, наконец, дойдут до конца и мы увидим прекрасную свадьбу и невесту в роскошном платье. 

Jlo

 

Топ статей

Читать больше