Автор : Людмила Скарульская
05 апр 2024 г.
 

Знаете ли вы, что правильный шампунь облегчает укладку и уход за волосами? Путь к роскошным локонам начинается с одного важного элемента – тщательного мытья шампунем, специально разработанным для вашего типа волос! Но, учитывая количество брендов шампуней, мы понимаем, что поиск подходящего продукта может оказаться непростой задачей.

Как правило, хорошая формула шампуня — это та, которая очистит кожу головы и удалит остатки средств для укладки, грязь и излишки масла, не удаляя при этом натуральные масла, в результате чего волосы и кожа головы могут стать сухими и чувствительными. Затем, если у вас есть конкретные цели по уходу за волосами, например, вам нужны роскошные волны вместо вьющихся локонов, вам также нужно будет поискать идеальные ингредиенты и свойства, которые помогут вам достичь этих целей, сохраняя при этом ваши волосы в здоровом и послушном состоянии.

Шампунь предназначен для очистки как волос, так и кожи головы. Однако если ваша кожа головы находится в здоровом состоянии, за волосами будет легче ухаживать. Например, если у вас сухая кожа головы, ваши локоны, скорее всего, будут тусклыми, вялыми и покрыты сухими чешуйками. Если же у вас жирная кожа головы, вашим волосам не хватает объема и жизни.

Если у вас сухая, зудящая или жирная кожа головы, выбор подходящего шампуня может стать вашей первой линией защиты от неприятных и часто смущающих состояний волос, с которыми вам приходится жить. Итак, ваш первый шаг к выбору лучшего шампуня для ваших волос — это определить тип кожи головы, а затем соответствующим образом устранить проблему. 

Шампунь DEONICA Микробиом уход

Шампунь бережно очищает, уменьшая раздражение и зуд, нормализует баланс микробиома, возвращают коже головы комфорт, а волосам – красоту и силу! Натуральный Пребиотик Инулин помогает вернуть здоровый баланс и иммунитет коже:  регулирует баланс микрофлоры кожи головы, создавая оптимальную экосистему для нормального роста здоровых волос.Способен образовывать гладкую пленку на волосах, тем самым делая их идеально гладкими, шелковистыми, придавая блеск.

Шампунь Deonica микробиом уход

Сухой шампунь Объем и свежесть

Сухой шампунь Деоника – это настоящее супер средство для женщин и девушек для экспресс-очищения волос в условиях сжатого времени. Он мгновенно очищает и освежает, устраняя загрязнения и жирный блеск. Подходит для любого цвета блонд шатен брюнет и для всех типов волос тонких сухих жирных нормальных и смешанного типа. Идеален для ежедневного использования и будет полезен в качестве аэрозоля для объемной укладки. Это SOS-средство без запаха восстановит естественный объем и текстуру волос, поможет добиться красивой прически за 5 минут.

Сухой шампунь Deonica

Топ статей

Читать больше