Автор : Людмила Скарульская
16 мая 2023 г.
 

Один из главных методов предупреждения старения — регулярное увлажнение. Испытывать недостаток влаги может кожа любого типа: его провоцируют ультрафиолет, ветер, холодный, сухой, нагретый солнцем воздух, вредные примеси, стресс, недостаток сна, неправильные питание и питьевой режим. 3 новых уходовых средства Agua Lirica by BISOU направлены на глубокое увлажнение и предотвращение обезвоживания.

Когда кожа обезвожена, она начинает шелушиться, появляется чувство стянутости, особенно после умывания. Образуются новые заломы и морщинки, не связанные с мимикой или возрастом. Снижаются тонус, упругость и эластичность. Однако исключительно увлажнения для решения задачи недостаточно — необходимо предотвратить обезвоживание. Этому способствуют влагоудерживающие вещества и компоненты, укрепляющие защитный барьер кожи.

Линейка Agua Lirica by BISOU — настоящая ода для обезвоженных кожи и волос: средства содержат ультраувлажняющий комплекс, в который входят коньяк маннан, чай матча и алоэ барбадосский. В линии представлены гель-тоник для душа, два скраба для тела, шампунь и маска для волос, флюид для рук и сыворотка для тела.

Гель-тоник для душа бережно очищает без пересушивания и оставляет ощущение легкой прохлады. В основе средства — сок алоэ барбадосского, обладающий способностью восстанавливать гидробаланс кожи. Экстракт коньяка маннан по качеству и глубине увлажнения превосходит гиалуровновую кислоту. Биоментол тонизирует, моринга борется с усталостью кожи, защищает от негативных внешних факторов. Чай матча богат витаминами А, С, Е, К и В и содержит в 137 раз больше антиоксидантов, чем обычный зеленый чай.

Agua Lirica by BISOU 3

Рассыпчатый кокосовый скраб для тела «Ультраувлажнение и питание» не только эффективно отшелушивает, но напитывает кожу. Натуральная кокосовая стружка в сочетании с кокосовым маслом очищает и увлажняет. Масло авокадо содержит сквален, витамины С, Е, В, обеспечивает правильное питание и обновление эпидермиса. Пудра чая матча оказывает антиоксидантный эффект.

Agua Lirica by BISOU

Тающая кремовая сыворотка-шелк для тела быстро впитывается, не оставляя липкой или жирной пленки. Гидролат мяты полезен для любого типа кожи, нормализует водно-липидный баланс, тонизирует и подтягивает. Масло авокадо, источник пальмитолеиновой кислоты, препятствует сухости и огрубению кожи, положительно влияет на синтез коллагена.Сквален предотвращает потерю влаги. Сыворотку рекомендуется наносить на влажную кожу.

Agua Lirica by BISOU 2

BISOU – косметика, вдохновляющая на заботу о себе. Стремление к прекрасному в любых проявлениях, осознанность, внимание к деталям и бережное отношение к природе – ключевые ценности бренда. Средства BISOU содержат 91-99% натуральных компонентов, исключено использование парабенов, минеральных масел и агрессивных сульфатов. А аромат и консистенция каждого вызывает непреодолимое желание побаловать себя уходом.


Топ статей

Читать больше