Автор : Людмила Скарульская
28 апр 2023 г.
 

Когда находишь свое идеальное средство, хочется, чтобы оно было с тобой всегда. В этом и заключалась идея создателей линейки твердых шампуней 19LAB – создать качественный продукт, который идеален для перевозки, хранения и, главное, использования в любых условиях.

Шампуни имеют концентрированный состав: 55 г твердого шампуня 19LAB заменяют около 250 мл обычного шампуня. А ещё твердый шампунь – это сухой продукт, который никогда не разольется, поэтому его очень удобно брать с собой в поездки и путешествия. Разрабатывая линейку твердых шампуней 19LAB, создатели учли потребности каждого типа волос. 

Для нормальных и ломких волос – твердый шампунь «Интенсивное увлажнение». Обладательницам нормальных, сухих и пористых, а также ломких волос, рекомендуется попробовать именно этот шампунь. Он легко пенится и хорошо очищает кожу головы, не пересушивая длину. Масло макадамии в составе питает волосы, уменьшает их ломкость, а также защищает от воздействия жесткой воды. Они приобретают мягкость, становятся сильными и блестящими.

Lab19 3431 edit

Для жирного типа волос и кожи головы – твердый шампунь «Лёгкость и объём», который тщательно и деликатно очищает волосы. Экстракт шалфея и морская соль способствуют восстановлению естественного баланса кожи и уменьшению себума. Одна из сторон шампуня покрыта кристаллами соли – это позволяет использовать его в качестве пилинга для кожи головы. Качественное отшелушивание ороговевших частиц предотвращает перхоть и активизирует рост волос.

Lab19 3468 edit

Для всех типов волос точно подойдёт твердый шампунь «Дополнительный объём». Если вы любите объем, то этот шампунь точно для вас. Благодаря сбалансированному составу он подходит всем типам волос. Шампунь отлично промывает кожу головы и дарит объем от корней до самых кончиков. Натуральное эфирное масло мяты в составе приятно охлаждает кожу головы и продлевает ощущение свежести. А масло литсея кубеба регулирует жирность и тонизирует кожу головы.

Lab19 3448 edit

Способ применения твердых шампуней 19LAB очень простой. Хорошо намочите волосы, кожу головы, увлажните руки. Немного вспеньте шампунь в ладонях, затем нанесите пену от шампуня на корни волос. Длину волос намыливать не нужно – она промывается при смывании пены. Мягко помассируйте кожу головы, затем смойте шампунь водой комфортной температуры. Затем можно приступать к последующему уходу. После использования рекомендуется просушить шампунь и не оставлять его под воздействием влаги. Хранить в специальном кейсе или мыльнице.

Но это ещё не всё, ведь для того, чтобы нам было удобнее хранить твердые шампуни, создатели придумали для них специальный кейс для хранения 19Lab – это компактная шайбочка из прочного алюминия. Этот малыш универсален и прекрасно подходит для домашнего хранения, не давая средству в нем высохнуть, впитать в себя посторонние запахи или случайно подвергнуться воздействию влаги.

kejs 19LAB

Кейс идеален и для транспортировки – с ним вы всегда сможете взять свой любимый шампунь с собой. В спортзал, путешествие или командировку. Вы можете не переживать за сохранность средства в нем: кейс устойчив к образованию коррозии и долговечен. И самое главное – он безопасный и нетоксичный. А значит, не нанесет вреда ни косметике, ни здоровью человека, ни окружающей среде.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Топ статей

Читать больше