Автор : Людмила Скарульская
21 фев 2023 г.
 

Зима — период сильного стресса для волос, на них влияют сразу несколько негативных факторов: перепады температур, холод, ветер, пересушенный воздух. Многие в это время сталкиваются с поредением волосяного покрова вследствие выпадения, сухостью, ломкостью, потерей блеска. EpilProfi выпустил несколько новинок, которые составляют эффективное комбо для комплексного решения проблем.

Профессиональные шампунь из линии RECONSTRUCTOR KERATIN&COLLAGEN бережно очищают и восстанавливают структуру поврежденных, пористых, сухих, непослушных или безжизненных волос. Уникальная формула без агрессивных сульфатов и парабенов состоит из натуральных ингредиентов, содержит кератин и коллаген, обеспечивает максимальный уход для любого типа волос. Кератин заполняет поврежденные участки и пустоты, борется с секущимися концами и предотвращает дальнейшее сечение, возвращает эластичность и блеск.

Аллантоин и мочевина глубоко увлажняют, успокаивают кожу головы и предотвращают появление перхоти. Коллаген глубоко увлажняет, увеличивает плотность волос и создает прикорневой объем. Масла амлы и камелии интенсивно питают, делают пряди гладкими, блестящими и шелковистыми. Приятный бонус — большой объем средства в 1 литр, которого точно хватит надолго.

EpilProfi RECONSTRUCTOR KERATINCOLLAGEN

Профессиональный бальзам с кератином и коллагеном RECONSTRUCTOR KERATIN&COLLAGEN восстанавливает и активно реконструирует на клеточном уровне структуру поврежденных, пористых, сухих, непослушных или безжизненных волос. При регулярном использовании тусклые, сухие и поврежденные локоны приобретают здоровый вид и шелковистость.

EpilProfi RECONSTRUCTOR KERATINCOLLAGEN 2

Маска для волос активатор роста с красным перцем способствует росту здоровых и сильных волос, сокращает выпадение. Экстракт красного перца обладает разогревающим эффектом, стимулирует кровообращение и пробуждает рост волосяных луковиц. Входящее в состав средства касторовое масло укрепляет, насыщает волосы витаминами и питательными элементами.

маска для волос с красным перцем

Масло кокоса восстанавливает эластичность, оказывает смягчающее и увлажняющее действие. Маска идеальна не только для антистресс-ухода. Она подходит для всех типов волос, стимулирует рост, и помогает быстрее получить желанную длину.

EpilProfi – косметика, адаптированная профессионалами специально для домашнего использования. Продукция позволяет подарить себе полноценный салонный уход без лишних усилий и трат.

 

Топ статей

Читать больше