Автор : Людмила Скарульская
24 окт 2022 г.
 

На российском рынке появился новый бренд косметики по уходу за волосами KRISTAL ELIXIR, создателем которого стала популярная блогер Кристина Дудкова (Kristi). Миссией бренда по решению создателей стала возможность решения проблемы выпадения волос, усиления их роста, а также привлечение внимания к правильной культуре ухода за кожей головы как глобальной цели.

Каждое средство, по утверждению создателей бренда, буквально является волшебным эликсиром в баночке, делающим волосы здоровыми и ухоженными даже в домашних условиях. Специальный запатентованный комплекс работает в отношении решения и предотвращения проблемы выпадения волос, а пошаговый протокол ухода может позволить любому покупателю новой линии попытаться сделать свои волосы более густыми и крепкими.

В линейку вошли 6 продуктов, среди которых – 2 шампуня, кондиционер с эффектом ламинирования волос, восстанавливающая маска, масло для кожи головы и кончиков волос и лосьон для активации роста. Каждое средство содержит в себе специальный комплекс ActiveKMP+ на основе растительного кератина, экстракта мумиё и пантенола. Он активно воздействует на волосы, восстанавливает их структуру, способствует профилактике выпадения волос, активирует их рост, увлажняет и питает, делает гладкими и прочными.

Шампунь для усиления роста волос HAIR ACTIVATING SHAMPOO

Интересная особенность нового шампуня, которую многие из нас любят,  —  это приятное охлаждающее действие. Но это не всё, ведь ментол в составе шампуня позволяет сделать локоны сильными, мягкими и послушными. Шампунь повышает клеточную активность внутри волосяных луковиц, активизирует процесс роста здоровых и крепких волос. С ломкостью справляется экстракт лопуха, который укрепляет волос от корня до кончика. Ниацинамид регулирует секрецию сальных желез и пробуждает спящие волосяные фолликулы. С шампунем Hair Activating Shampoo очищение волос превращается в полезный и приятный ритуал.

кристал4429

Бальзам с эффектом ламинирования для ослабленных волос HAIR LAMINATE CONDITIONER

Средство с эффектом ламинирования разглаживает, питает и буквально запечатывает каждый волосок. Бальзам визуально увеличивает диаметр волос и делает их более прочными. Экстракт крапивы и мяты перечной укрепляют, питают и запускают процесс восстановления поврежденного волоса. Живой блеск и естественное сияние придает экстракт лопуха. Волосы становятся крепкими, мягкими и гладкими.

кристал4369

Роскошный бустер для волос BAY HAIR REPLENISHING OIL

Бустер делает волосы максимально привлекательными и красивыми. Его можно использовать двумя способами: в качестве маски для корней и средства для кончиков волос. Бустер снижает риск выпадения волос и ускоряет рост новых, сглаживает их и придает ухоженный вид. Роскошный бустер с растительным скваланом и комплексом масел — бэй, макадамии, касторового, чёрного тмина, арганы — придаёт естественный блеск, смягчает изнутри, усиливает сцепление чешуек и ускоряет регенерацию клеток кожи головы. Главный антиоксидант, витамин Е, предотвращает усыхание волосяных фолликул, благодаря чему запускается процесс роста волос.

кристал4389

 

 

Топ статей

Читать больше