Автор : Людмила Скарульская
13 окт 2022 г.
 

То, как выглядят наши волосы, влияет не только на личную жизнь, но и на карьеру. То, что у нас находится на голове, выгодно или не очень отличает нас от других, ведь наша самооценка сильно страдает, когда мы видим утром в ванной выпадение волос или страдаем от других проблем с волосами или кожей головы.

Мнение людей о нас колеблется в зависимости от того, как мы выглядим и насколько уверены в себе. Благодаря уверенности в себе можно и нужно производить правильное впечатление на работе и чувствовать себя более комфортно в любых других социальных ситуациях и ролях.

Совершенно нормально видеть изменения в своих волосах с возрастом, особенно, когда мы пересекаем границу 40 лет. Как и все остальное в нашем организме, наши волосы меняются с возрастом, но по-разному. Филлер для волос — одна из многих салонных или домашних процедур с большим потенциалом в качестве мощного средства от выпадения волос. Этот продукт действительно изменил сегменты красоты и ухода за волосами, благодаря своим многочисленным полезным эффектам, которые включают косметические и терапевтические преимущества, а также длительность эффекта.

Филлер для волос — это средство длительного действия для волос, демонстрирующих те или иные признаки проблем. Эти эффективные средства по мере их использования создают впечатление здоровых, ухоженных и густых волос. В отличие от некоторых других методов лечения выпадения волос, филлер для волос является неинвазивной процедурой, поэтому и так популярен. 

Лечение волос филлером включает в себя введение группы нужных веществ в структуру волос, чтобы сделать их более густыми и плотными. Филлер, как правило, содержит ряд ингредиентов, которые улучшают блеск волос, а также уменьшают ущерб, который они получают от окружающей среды, что делает их более послушными в укладке. Существует множество способов использования филлера для волос, но все они дают видимый долговременный результат.

Этой осенью российский бренд Holly Polly представил новое концентрированное средство для быстрого восстановления структуры поврежденных волос, которые пострадали в результате окрашивания, химических и термических воздействий. Филлер Holly Polly  Fill Up «наполняет» волосы, возвращает им блеск, шелковистость, нормализует pH баланс кожи головы, избавляя её от раздражений, ощущения сухости и зуда, которые могут усиливаться с приходом резких перепадов температуры, усиления ветра и температуры сушки волос перед выходом из дома.

Holly Polly Fill Up филлер

Входящий в состав филлера экстракт кактуса оказывает благотворное влияние на слабые, ломкие и проблемные волосы, укрепляет их, питает по всей длине и предотвращает появление перхоти, а Алое вера увлажняет, активизирует рост волос и предотвращает выпадение.

Филлер наносится на хорошо промытые и подсушенные волосы. Смешайте содержимое одного или нескольких флаконов филлера с водой в пропорции 1:1. После этого тщательно перемешайте состав и аккуратно нанесите на волосы, уделяя особенное внимание корням.

Оставьте на 15-20 минут, далее смойте тёплой водой. Результатом применения средства по утверждениям его создателей должно стать восстановление волос и етественного блеска и сияния, питание волос, профилактика и устранение выпадения волос, прочность и эластичность, увлажнение и рост волос.

 

Топ статей

Читать больше