Автор : Алексей Романов
04 мая 2022 г.
 

Блестящие крепкие волосы невозможны без здоровой кожи головы, которой тоже нужен полноценный уход. Особенно важным является этап эффективного и вместе с тем бережного очищения. С этой задачей отлично справляются пилинги Botavikos. Они удаляют не только ороговевшие клетки эпидермиса, но и излишки себума, пыли и пота, а также остатки средств для укладки. В результате, кожа быстрее насыщается кислородом, улучшается приток крови к волосяным луковицам, что укрепляет волосы и ускоряет их рост.

Крем-пилинг для кожи головы с AHA-кислотами Aromatherapy Energy – это эффективный натуральный уход с 98%-ым натуральным составом для кожи головы и волос, склонных к жирности у корней: очищает и освежает кожу головы; нормализует работу сальных желез; способствует увлажнению; стимулирует обновление клеток эпидермиса, восстанавливая кожу.

Находящиеся в составе новинки гликолевая и молочная кислоты мягко отшелушивают омертвевшие клетки кожи головы, глубоко ее очищают; аллантоин ускоряет обновление эпидермиса; витамин B3 укрепляет гидролипидную мантию, регулирует выработку себума, увлажняет, смягчает кожу головы; кофеин нормализует работу сальных желез, улучшает кровоснабжение кожи головы, укрепляет волосяные фолликулы; запатентованный растительный карбоксигидратный комплекс из D-глюкозы, полученный из пшеницы, сохраняет баланс увлажненности и успокаивает кожу; ментол и эфирные масла мяты и камфоры приятно охлаждают, тонизируют, дарят чувство чистоты и свежести коже и волосам.

Пилинги для волос и кожи головы Botavicos 2

Использование средства достаточно простое: нанесите крем-пилинг по проборам на сухую или влажную кожу головы легкими массажными движениями и оставьте на 10-20 минут, в зависимости от чувствительности кожи. Далее аккуратно смойте водой с использованием любимого шампуня.

Энзимный пилинг для кожи головы Aromatherapy Recovery с натуральными активными компонентами создан для бережного нетравмирующего ухода за кожей головы и волосами всех типов: деликатно ухаживает за кожей головы и волосами; препятствует пересушиванию кожи; нормализует гидролипидный баланс; укрепляет волосы и стимулирует их рост; придает локонам мягкость и блеск.

Ферментированный комплекс из листьев зеленого чая, овса и рисовой воды укрепляет волосы и стимулирует их рост; сок алоэ вера с витаминами A, C, E, В и аллантоином увлажняет кожу головы, укрепляет волосы, придает им гладкость и эластичность; витамин B3 укрепляет гидролипидную мантию, регулирует выработку себума, увлажняет, смягчает кожу головы; экстракт солодки стимулирует кровоснабжение кожи головы и её увлажнение; комплекс из протеинов овса, HGAG и гиалуроната натрия интенсивно питает и увлажняет кожу и волосяные фолликулы, возвращая локонам густоту и пышность. Парфюмерная композиция из натуральных эфирных масел герани, жасмина, пачули дарит волосам восхитительный аромат.

Пилинг Recovery

Как пользоваться средством: нанесите средство на кожу головы после мытья волос. После окончания процесса аккуратно помассируйте голову кончиками пальцев одну-две минуты и оставьте на 10-15 минут. Затем легкими движениями пройдитесь по всей длине волос, после чего тщательно смойте.

 

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская