Автор : Людмила Скарульская
21 дек 2021 г.
 

Шампунь и кондиционер итальянского бренда Jean Paul Myne из линии DEHA – это натуральная безопасная косметика для всей семьи, позволяющая осуществлять уход за волосами и...телом. Средства линии Deha подходят для чувствительной кожи головы взрослых и детей, потому что в их основе — деликатная природная база. Так, например, производные кокоса, которые содержатся в этой эколинии, обладают прекрасными моющими свойствами.

Слово Deha с санскрита переводится как «человек». Оно подразумевает, что в каждом человеке сосредоточен целый космос. Эта линия средств для волос и тела подойдет для всей семьи. Кроме того, она максимально дружественна для окружающей среды, причем не только из-за специальной формулы собранных в ней компонентов, но и потому, что, пользуясь средствами для волос и тела, вы тратите меньше воды и меньше энергии для ее нагрева, то есть экономите природные ресурсы.

Deha бережно увлажняет тело и волосы, одновременно заботясь об окружающей среде. Со средствами этой линии вы экономите энергию, пока принимаете душ и моете голову. Deha олицетворяет собой трендовый образ жизни в гармонии с природой. Средства линии Deha подходят для чувствительной кожи головы взрослых и детей, потому что в их основе — деликатная природная база. Так, например, производные кокоса, которые содержатся в этой эколинии, обладают прекрасными моющими свойствами. Активными ингредиентами линии Deha являются следующие вещества.

Ocrys Deha

Льняное масло, в составе которого незаменимая полиненасыщенная жирная кислота — линолевая, которая регулирует гидратацию и обеспечивает эластичность волос. Льняное масло помогает ликвидировать существующие повреждения волос путем регидратации и реструктуризации волосяного волокна, а также предотвращает дальнейшее сечение кончиков волос.

Ксимения американская содержит разнообразные насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты и танины. Драгоценный экстракт коры этого вечнозеленого дерева используется в косметической отрасли для ухода за чувствительной кожей. Этот компонент обладает противоспалительным действием, питает и увлажняет кожу, восстанавливает поврежденную кутикулу волос, поэтому линия Deha подходит для нежного ухода за волосами и телом. И, конечно, косточковое пальмовое масло. 

6075022021

Способ применения шампуня Ocrys Deha Cleansing Hair and Body: намочите волосы теплой водой. Возьмите небольшое количество шампуня в ладонь, а затем нанесите на кожу головы. Помассируйте две минуты, ополосните теплой водой, не смывая полностью. Затем возьмите небольшое количество шампуня в ладонь и массажными движениями распределите его по длине волос. Оставьте шампунь на пару минут. За счет высокого уровня pH шампунь раскрывает кутикулу, позволяя полезным компонентам проникать глубоко в волос. Затем хорошо промойте волосы. 

Deha cleansing 250ml copia

Способ применения кондиционера Ocrys Deha Moisture Hair & Body: на чистые влажные волосы нанесите кондиционер, распределите по длине. Кондиционер закроет кутикулу, разгладив полотно волос. Смойте через пять минут.

Deha moisture

 

Топ статей

Читать больше