Автор : Людмила Скарульская
03 дек 2021 г.
 

Кто из нас не хочет обладать роскошными сиящими волосами и получать подарки, особенно, когда главные праздники года уже так рядом. Ровно год назад компания российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей «Аравия», открыла новое и востребованное направление – уход за волосами и кожей головы.

Система ухода за волосами и кожей головы вышла под эгидой бренда ARAVIA Professional как комплексная многоступенчатая серия продуктов HAIR SYSTEM для волос разного типа. Коллекция продуктов делится на серии по назначению: объем, увлажнение, для окрашенных волос, для роста волос, для проблемной кожи головы.

Каждая из них включает 5 этапов ухода: шампуни, кондиционеры, средства для глубокого очищения, маски, несмываемый уход. Основной принцип системы HAIR SYSTEM – это поддержание здорового состояния волос и кожи головы, без чего невозможно добиться красивых и впечатляющих причёсок.

Новинки представлены в продаже как на собственных площадках, так и на маркетплейсах и у партнеров компании в России и СНГ. Всего за 1 год новая серия показала хорошую динамику продаж, и сейчас составляет 2% от общих объемов производителя. В честь годовщины компания «Аравия» запустила конкурс с розыгрышем призов. Каждый покупатель средств для волос ARAVIA Professional получает шанс выиграть фен, расчёску-брашинг культового бренда Dyson и подарочные сертификаты на продукцию. 

ARAVIA Professional дарит подарки ко дню рождения 2

Участвовать просто: купите любую продукцию Hair System c 22 ноября по 11 января, зарегистрируйте номер заказа и подпишитеcь на аккаунт @aravia_professional в инстаграм, жидайте розыгрыша в Stories бренда. Призы будут разыграны в 3 этапа: 6 декабря (5 подарочных сертификатов), 20 декабря (расческа-брашинг Dyson) и 12 января фен Dyson!

Топ статей

Читать больше