Автор : Алексей Романов
12 окт 2021 г.
 

Выпадение волос не является лишь вопросом эстетики – это вопрос гармоничной и счастливой жизни. Давно известно, что выпадение волос часто приводит к депресии, неуверенности в себе и другим психологическим проблемам. Cоздатели ReCapill решили, что должны использовать все современные технологии и знания косметической индустрии для того, чтобы люди всё меньше и меньше сталкивались с такой проблемой. И знаете что? 

У них действительно получилось! Бренд ReCapill создан для борьбы с проблемой, с которой в том или ином виде сталкиваются 70% населения нашей планеты – это выпадение волос. Из всего многообразия ингредиентов, создатели новой линии выбрали Redensyl – компонент швейцарского производства, который прошел клинические испытания по медицинским стандартам и доказал свою эффективность в борьбе с алопецией. В ходе испытаний было доказано, что Redensyl увеличивает рост волос на 214%, что означает до 10 000 новых волос за три месяца применения.

Сложно поверить, но данный результат эффективнее, чем самый распространенный препарат по решению данной деликатной проблемы и даже чем операция по пересадке волос. Но самое главное, что препарат Redensyl получают из растительного сырья, поэтому он не вызывает аллергии, его действие не гормональное и он не имеет эффекта отмены.

Redensyl действует на клеточном уровне, активируя стволовые клетки волосяного фолликула и перезапуская естественный цикл роста волоса. Создатели взяли Redensyl за основу всех своих средств и сформировали почти идеальную линейку средств ReCapill, где основное действующее вещество усилено другими естественными стимуляторами роста волос. В линейке всего четыре средств, но какие: шампунь-активатор роста, маска для волос, спрей ReCapill 3% – для активной терапии при выпадении волос и спрей ReCapill 1% – для профилактики выпадения и закрепения результата. Эти 4 мощных средства и составляют полноценную и эффективную линейку для борьбы с алопецией.

Известный факт, что 40% мужчин в возрасте 35 лет обнаруживают заметное выпадение волос (алопецию). К 60 годам их число увеличивается до 65%. Этот процесс так же глубоко затрагивает и женщин: от 50% до 75% страдают ощутимой потерей волос к 65 годам.

Кожа головы имеет в среднем 110,000 волосяных фолликулов, которые ежедневно обновляются. Когда баланс между растущими и выпадающими волосами нарушается, люди сталкиваются с выпадением волос и облысением. Данная проблема имеет разрушительные последствия для человеческого образа и его эмоционального благополучия. Для того, чтобы остановить алопецию, Redensyl активизирует рост волос и уменьшает их выпадение с клинически видимым результатом за 3 месяца:

1. Повторно запускает активность стволовых клеток и пролиферации.
2. Внешние стволовые клетки оболочки корня (ORSс) оживают и тем самым вызывают новый цикл роста волос.

3. Волосяные фолликулы питаются в результате изменения стволовых клеток на быстрой фазе анагена.

Эффективность Redensyl® в концентрации 3% оценивалась на «слепом» тесте по сравнению с плацебо. Двадцать шесть мужчин-добровольцев были отобраны по соответствующим критериям: возраст от 18 до 70 лет, цвет волос от коричневого до темного, с минимальной плотностью волос 150 hair/cm и телогеном 40 hair/cm, с клинически подтвержденным классом алопеции от 3 до 4.

Recapill

Добровольцы наносили плацебо или продукт с 3% содержанием Redensyl® на всю поверхность головы ежедневно в течение 3-х месяцев. Выбритая площадь в 1.5 cm была определена для каждого добровольца, чтобы было возможно измерить ее на окошке 0.7 cm в D0, D28 и D84. Фототрихограммы были получены с помощью камеры NIKON совместно с Canfield® Epiflash System и контактной пластинки, прижимающей волосы к коже головы. Анализ проводили с помощью Photoshop CS5 extended®, что позволило определить, были ли волосы в анагене, телогене или неустановленной фазе.

Тестировщики утверждают, что Redensyl® в концентрации 3% уменьшил выпадение их волос, улучшил плотность волос за счет их укрепления и утолщения после трех месяцев лечения. 71% добровольцев удовлетворены продуктом и 71% из них хотели бы купить продукт. Все средства можно купить на сайте компании и на самых популярных маркетплейсах: WB, Ozon, Яндекс.Маркет, Aliexpress, Красотка.Про.

Шампунь-активатор роста ReCapill

Шампунь-активатор укрепляет волосы, уплотняет их и придает видимый объем. Благодаря природным стимуляторам шампунь ReCapill оказывает положительное воздействие на рост волос. Redensyl повторно запускает активность стволовых клеток, что способствует появлению новых волосяных фолликулов. 

Кофеин и экстракт сахарной свеклы активируют фактор роста волос и стимулируют их корни, а также успокаивают раздраженную кожу головы. Экстракт Алоэ Вера поддерживает водный баланс, насыщая влагой корни волос. Ромашка интенсивно питает и делает волосы мягкими и блестящими. 

Способ применения: нанести необходимое количество средства на чистые влажные волосы и кожу головы, тщательно вспенить массажными движениями и смыть теплой водой. Подходит для ежедневного применения. 

Объём: 250 мл.

Цена: 899 рублей.

Шампунь активатор роста ReCapill 2

Маска для волос ReCapill

Благодаря природным стимуляторам маска для волос ReCapill оказывает положительное воздействие на рост волос. Redensyl повторно запускает активность стволовых клеток, что способствует появлению новых волосяных фолликулов. Никотинамид укрепляет и восстанавливает волосы, придает им эластичность и уменьшает ломкость. 

Кофеин активирует фактор роста волос и стимулирует их корни. Экстракт перца - усиливает микроциркуляцию, активизирует обмен веществ и улучшает питание волосяных фолликулов. 

Способ применения: нанести необходимое количество средства на чистые влажные волосы и кожу головы, оставить на 10-15 минут, а затем тщательно смыть водой. Применять 1-2 раза в неделю.

Объём: 250 мл.

Цена: 899 рублей.

Маска для волос ReCapill

Спрей ReCapill 3% для активной терапии при выпадении волос 

ReCapill активизирует рост волос и уменьшает их выпадение с видимым результатом за 3 месяца. Основное действующее вещество Redensyl повторно запускает активность стволовых клеток и пролиферации, повышает метаболизм дермальных сосочков фибробластов. Redensyl не только существенно снижает уровень выпадения волос, но и показывает увеличение новых волосяных фолликулов на 214% через 3 месяца применения.

По данным клинических испытаний концентрация Redensyl 3% доказала вдвое большую эффективность по сравнению с самым популярным средством от выпадения волос в аналогичной концентрации. Более того, Redensyl дает лучший эффект по сравнению с операцией по пересадке - до 10 000 новых волос.

Способ применения: равномерно распылить на прикорневую зону необходимое количество средства 2 раза в день. 

Объём: 100 мл.

Цена: 999 рублей.

Спрей для волос ReCapill 2 2

Спрей ReCapill 1% для профилактики выпадения и закрепения результата

ReCapill укрепляет волосы и уменьшает их выпадение с видимым результатом за 3 месяца. Основное действующее вещество Redensyl повторно запускает активность стволовых клеток и пролиферации, повышает метаболизм дермальных сосочков фибробластов. Redensyl не только существенно снижает уровень выпадения волос, но и показывает увеличение новых волосяных фолликулов на 214% через 3 месяца применения.

Способ применения: равномерно распылить на прикорневую зону необходимое количество средства 2 раза в день. 

Объём: 100 мл.

Цена: 1399 рублей.

Спрей ReCapill 1

Топ статей

Читать больше