Автор : Алексей Романов
23 авг 2021 г.
 

Если вы ищете стильное место, сочетающее в себе высокий уровень профессионализма мастеров, индивидуальный подход к каждому гостю, и возможность отдохнуть от суеты, вам точно стоит зайти в premium-клуб красоты и спа Mayfair в Петровском переулке, 5с1, где можно найти услуги стилиста, барбера, косметолога, массажиста и мастера маникюра. Всё только на качественной косметике премиальных брендов мирового уровня.

Кто из нас не знает и не бывал в лондонском районе Мейфейр, расположившемся на границе со знаменитым Гайд-Парком. Находящийся рядом с лучшими лондонскими парками и имеющий в своем распоряжении несколько галерей мирового класса, элитных отелей и знаменитых улиц, престижный район Мейфейр является одним из самых уникальных мест столицы Великобритании, полным туристов.

Здесь вы найдёте флагманские бутики люксовых брендов, мишленовские рестораны, пятизвёздочные отели с историей и уличных артистов, уровень исполнения которых говорит о том, что уже завтра они могут стать мировыми звёздами. Это место, где живет истинная элита английского общества. Но сейчас не стоит никуда лететь, ведь в Москве есть собственный Mayfair, который вобрал в себя лучшее от роскоши английской визитной карточки.

клуб красоты и спа Mayfair 3

Интерьер в классическом английском стиле и спокойная атмосфера клуба красоты располагают к отдыху, ведь каждого гостя встречают чашкой кофе или чая, подаваемого со сладостями. Кроме того, в Mayfair есть самый настоящий бар, и если вы никуда не спешите после процедур, можно уютно устроиться на кожаном диване напротив декоративного камина и выпить бокал шампанского или виски, проведя время в неспешных разговорах о красоте и вечности. 

клуб красоты и спа Mayfair 4

На первом этаже работают косметологи и массажисты, на втором мастера маникюра, барберы и стилисты, готовые выполнить стрижку и окрашивание любой сложности. В клубе красоты Mayfair высоко ценится время и индивидуальность каждого гостя, поэтому каждому гостю или гостье предоставляется возможность записаться на несколько процедур одновременно: пока стилист работает над формой прически, мастер маникюра приводит в порядок ногти, сидя за специально оборудованным столиком.

клуб красоты и спа Mayfair 5

Общего парикмахерского зала здесь, конечно, нет, и его место занимают четыре стильных кабинета, где мастер работает с клиентом в идеальном формате тет-а-тет. В такой обстановке можно без стеснения попросить закрасить седину, поработать с бровями, ведь деликатные процедуры лучше проводить без посторонних глаз. Выбрав подходящую стрижку, каждый может отразить свой образ жизни и характер, ведь стильная стрижка — одна из ключевых деталей повседневного образа, наряду с костюмом по фигуре, качественной обувью и ароматом селективных духов.

клуб красоты и спа Mayfair 6

Окружающие всегда обращают внимание на прическу и, глядя на вас, они в первую очередь видят лицо и то, как оно подчеркнуто, поэтому важно уделять стрижке достаточно времени и внимания и регулярно посещать барбера. В клубе красоты Mayfair вы можете записаться к лучшему барберу России Денису Камышеву, клиентами которого являются звёзды западного кинематографа, сенаторы, бизнесмены и спортсмены высшей лиги. Он точно сможет подобрать вам стрижку, которые освежат образ и подчеркнут Вашу индивидуальность. Стоит ли после этого удивляться, что почти вся мужская половина нашей редакции является клиентами именно Дениса?

Денис Камышев барбер

О Денисе Камышеве

Денис Камышев, лауреат международного конкурса мужских стрижек, лучший барбер Москвы по версии международного издания GQ. Стаж работы в парихмахерском деле более 20 лет, владеет техниками Tony&Guy, Pivat point, Dolores. Закончил легендарную школу бритья Art of Shaving в Калифорнии. Денис любит свою работу, он создает новые, меняющие жизнь образы, с помощью стрижки и виртуозно оформленных усов и бороды. Стоит отметить, что для своих клиентов он не просто барбер, но и друг, советчик и даже личный психолог, с которым можно поговорить на любые темы.

Денис Камышев

Топ статей

Читать больше