Автор : Алексей Романов
28 март 2024 г.
 

Six Senses Crans-Montana, роскошный пятизвездочный отель в живописных Швейцарских Альпах, приглашает гостей принять участие в весеннем трансформационном ретрите для всей семьи под руководством Бена Гринфилда (Ben Greenfield) – велнес-консультанта, спикера, автора бестселлеров New York Times. Ретрит пройдет 17 – 21 апреля.

Бена Гринфилда называют лучшим персональным тренером Америки, он также входит в топ-100 самых влиятельных людей в сфере здоровья и фитнеса. Бен тренирует и обучает людей по всему миру, а также работает с корпоративными командами для повышения производительности тела и мозга. Он является востребованным спикером и одним из ведущих мировых экспертов в области биохакинга, anti-age, осознанности, позитивной психологии, мотивации и духовности, а также ведущим нескольких популярных подкастов о фитнесе и здоровье, включая Ben Greenfield Life.

5-дневный ретрит «Безграничность» с Беном Гринфилдом подойдет семьям, стремящимся укрепить родственные связи, получить практические навыки сбалансированного образа жизни и целостного подхода к здоровью, а также зарядиться энергией величественных Швейцарских Альп. В авторской программе Бена физические занятия для всей семьи такие, как сеансы стретчинга, йоги и медитации, пешие прогулки в горах и дыхательные практики, будут сочетаться с лекциями и мастер-классами о стратегиях семейных отношений, питании и полезных упражнениях, которые можно выполнять каждый день по приезду домой для закрепления эффекта.

Six Senses Crans Montana Spa Relaxation Room Six Senses Hotels Resorts Spas

Помимо улучшения ментального и физического здоровья, гармонизации отношений с близкими, ретрит поможет получить невероятный заряд вдохновения и положительных эмоций от живописных горных пейзажей. В программу ретрита также входят интерактивные мастер-классы в баре Alchemy и лаборатории Earth Lab отеля, посвященные целебным свойствам свежих сезонных продуктов и натуральных ингредиентов, которые используются для создания органических скрабов, кремов, масок и бальзамов. 

Дополнить оздоровительный эффект гости смогут в спа-центре Six Senses площадью 2000 кв.м., включающем термальную зону с несколькими саунами и ледяной ванной. Отдельной гордостью отеля является уникальная комната Biohack Recovery Lounge с массажными шезлонгами, которые помогут полностью расслабиться. Проживание во время программы предусмотрено в улучшенном номере с террасой и планом питания Full Board, стоимость ретрита для семьи - от 9100 швейцарских франков.

Six Senses Crans Montana Spa Wet Area 2 Six Senses Hotels Resorts Spas

О Six Senses Crans-Montana

Отель Six Senses Crans-Montana расположен в прекрасном месте - над главным подъемником Кран-Монтана. Этот идеальный швейцарский курорт, известный своими солнечными склонами и пешими тропами, является круглогодичным местом отдыха с видами на 4 долины от Маттерхорна до Монблана. Отель находится недалеко от аэропортов Женевы, Цюриха и Милана, предлагая комфортабельный отдых для каждого, в одном из 78 номеров и сьютов.

В ресторанах особое внимание уделяют свежести и полезности продуктов, создавая уникальное кулинарное путешествие для каждого гостя. К услугам гостей: бар и стильная лаунж-зона, кинотеатр под открытым небом и бассейн с подогревом на крыше отеля. В спа-центре Six Senses представлены уникальные оздоровительные программы, входят пять процедурных кабинетов, зал для восстановления Biohack Recovery Lounge, крытый бассейн, фитнес-центр и студия йоги. 

 

Топ статей

Читать больше