Автор : Людмила Скарульская
10 мая 2023 г.
 

В марте студия красоты PMP Beauty запустила новую программу весеннего обновления «Скрытая красота». Внешняя красота невозможна без здоровья волос и тела. Именно поэтому в программу весеннего обновления от PMP Beauty входят такие процедуры, как уход за волосами на основе KEVIN.MURPHY, мануально-моделирующий массаж лица от косметолога и лимфодренажный массаж тела.

Главная составляющая весеннего предложения «Скрытая красота» студии PMP Beauty – уход за волосами на основе ампул KEVIN.MURPHY. По мнению её создателей, данная процедура обеспечивает глубокое восстановление структуры и эластичности волоса, способствует его наполнению белками и липиоидами. На основе протокола KEVIN.MURPHY директор PMP Beauty Михаил Гиреев создал авторскую процедуру, которая может помочь добиться более продолжительного эффекта ухоженных и здоровых волос.

Уход для волос «Скрытая красота» помогает получить и более заметный результат фирменных укладок салона PMP Beauty, техника которых нацелена на создание особой плотности волос в прикорневой зоне и лёгкого естественного объема. При этом для всех укладок после ухода «Скрытая красота» мастера PMP Beauty уделяют большое внимание работе с натуральными средствами, которые способствуют лучшему усвоению органических составляющих и благодаря которым укладка сохраняет естественный вид.

Студия красоты PMP Beauty 2023 3

Другой важной составляющей весеннего предложения «Скрытая красота» стал мануально-моделирующий массаж лица от PMP Beauty по авторской методике, которая повышает упругость и эластичность кожи, способствует подтяжке лица, а также ускоренной выработке активного синтеза коллагена и эластина, формированию красивого рельефа.

А третьей частью предложения стал лимфодренажный массаж тела от PMP Beauty, техника которого направлена на снятие повышенного тонуса мышц. В процессе расслабляющего массажа уходят не только зажимы и напряжение, но и происходит балансировка внутреннего ментального состояния, представляющего немаловажную часть в процессе превращения «скрытой красоты» в видимую.

Студия красоты PMP Beauty 2023 2

Бьюти-день «Скрытая красота» от PMP Beauty состоит их сочетания всей этих четырех процедур (включая укладку) и дает возможность получить максимальный эффект от их синергии всех процедур, ведь при соединении всех предложений PMP Beauty предлагает скидку 25%.

Топ статей

Читать больше