Автор : Людмила Скарульская
07 апр 2023 г.
 

Можем ли мы отказаться от поговорки о том, что жизнь — это пляж, и вместо этого превратить её в спа? С Dior и Hôtel du Cap-Eden-Roc, открывающими свой новый Dior Spa Eden-Roc в Антибах, жизнь может стать спокойной, роскошной и незабываемой. Разве не всего этого мы хотим в бетонных джунглях больших городов?

Отель du Cap-Eden-Roc с его прекрасными садами, открытыми площадками и завораживающей береговой линией является одним из самых роскошных адресов в мире. Стоит ли удивляться, что новый Dior Spa Eden-Roc откроет свои ослепительные двери в апреле 2023 года именно здесь, а у богатых искателей удовольствий появится новое место, где можно предаваться гедонизму, попутно омолаживаясь. Мечта и только!

Легендарный роскошный отель на Французской Ривьере, который уже более 150 лет является символом хорошей жизни, объединит в своей философии мечту Dior о красоте и благополучии в новом многогранном спа-центре. Спа-салон Dior цветовой гаммой интерьеров отсылает к монохрому скал мыса Антиб.

Dior Spa Eden Roc 1 1 1536x864

Внутри три отдельных процедурных кабинета и один двухместный номер для отдыха гостей. Это удивительное пространство для впечатлений, в которое будет очередь, останется в памяти в том числе благодаря красивой душевой из оникса, предназначенной для гидротерапии. Ледяной фонтан, сауна, хаммам и комната Iyashi Dôme для детоксикации и инфратерапевтических процедур для похудения дополняют этот чувственный рай.

Dior Spa Eden Roc 2 1 1536x864

Спа-центр выходит на территорию отеля, где беседка служит двойным процедурным кабинетом. Запах свежих цветов из столетнего розария, мягкий средиземноморский бриз и непревзойденный вид на море успокаивают тело и чувства. Фирменные процедуры, такие как Rituel Dioriginel, новая процедура Dior Powered by HydraFacial и шесть курсов оздоровительных процедур побалуют гостей.

 

Топ статей

Читать больше