Автор : Людмила Скарульская
10 фев 2023 г.
 

Дезодорант Mi&Ko «Морской бриз» стал лучшим натуральным дезодорантом 2022 года по мнению авторитетного жюри Премии в сфере здорового образа жизни Live Organic Awards, состоявшейся в Москве. В состав жюри вошли эксперты отрасли: ЗОЖ-активисты, производители косметических средств и эко-блогеры.

Инновационный натуральный дезодорант Mi&Ko «Морской бриз» надежно защищает от запаха пота даже в самых экстремальных ситуациях: при интенсивных физических нагрузках и стрессе. При этом средство действует мягко и безопасно: не «закупоривает» потовые железы, а подавляет рост и деятельность бактерий, вызывающих запах пота.

Антибактериальное действие дезодоранта Mi&Ko достигается за счет активного комплекса, основанного на свойствах двух натуральных веществ, полученных из коры магнолии: магнолола и хонокиола. Дополнительную антибактериальную защиту обеспечивает шикимовая кислота. Дезодорант выпускается в гелеобразной консистенции, что позволяет ему быстро высыхать на коже после нанесения.

Дезодорант Морской бриз 3

Ещё два средства Mi&Ko стали финалистами премии Live Organic Awards. Это ночная увлажняющая маска для лица «Аква-баланс» и заживляющий бальзам для губ «Шик».

ночная увлажняющая маска для лица Аква баланс и заживляющий бальзам для губ Шик

Топ статей

Читать больше