Автор : Людмила Скарульская
01 фев 2023 г.
 

На днях в Москве состоялось открытие нового салона массажа лица федеральной сети IDOL FACE, насчитывающей уже более двадцати филиалов по всей стране. Гостями мероприятия, прошедшего в салоне на Курской стали: стендап-комик Елена Борщева, актриса, звезда шоу «Уральские пельмени» Илана, психолог Евгения Берёза, актрисы: Маруся Климова, Анна Невская, Евгения Синицкая, Альбина Кабалина, Натали Старынкевич и Ева Авеева.

Первая студия фейслифтинга IDOL FACE открылась в Ярославле, а сейчас об инновационных салонах поддержания естественной красоты лица IDOL FACE, созданных успешным предпринимателем Евгенией Конычевой, знают по всей стране. От Москвы до Владивостока работает уже более 20 филиалов сети, ещё десять откроется в ближайшее время. На днях одна из самых быстрорастущих федеральных сетей массажа лица устроила день красоты в своем новом пространстве в центре Москвы.

Тренд 2023 года — это, конечно, натуральность во всей её силе. С помощью специальных техник и профессиональных beauty–девайсов можно поддерживать свою естественную красоту, не прибегая к инъекционным процедурам. Массаж, который является авторской разработкой для сети IDOL FACE усиливает выработку коллагена, оживляет мышцы лица и придает им тонус, что уже не первый год высоко ценят клиенты сети по всей России!

сеть IDOL FACE

 

Топ статей

Читать больше