Автор : Людмила Скарульская
26 янв 2022 г.
 

Буквально на днях стартовала акция на специальную уникальную программу коррекции фигуры TR90® от американского бренда Pharmanex. В период с 19 января по 09 февраля действует специальная акция на программу: скидка на покупку 20% + фитнес ленты в подарок.

Программа TR90® – это уникальная система управления весом, которая по утверждению создателей поможет создать гармонию сознания и тела, а также улучшить состояние здоровья и внешний вид. Программа может помочь справиться с лишним весом и обрести фигуру, о которой мы все мечтаем. Программа TR90® основана на новейших достижениях нутрициологии и поддерживает мотивацию на пути к желанной трансформации. 

tr90 90daylemonkit promotion 2022 0

Программа коррекции фигуры TR90® – это удобное и современное решение, направленное на ведение здорового образа жизни и улучшение общего состояния организма. Простая и ээфективная программа  придаёт силы и позволяет достигать целей, связанных со здоровым образом жизни посредством изменения ежедневных привычек, которые стоят на пути достижения целей.

tr90 sales aids square promotion 2022 1

Сочетая в себе замены приёма пищи и биологически активные комплексы с адаптированными советами и рекомендациями по здоровому питанию, программа помогает раскрыть потенциал тела. TR90® – это полный набор продуктов, включая подробное руководство с советами и рекомендациями по ведению здорового образа жизни. В руководстве на сайте можно найти план питания, вкусные и полезные рецепты, советы по физическим упражнениям, которые помогут склонить чашу весов в пользу желанных изменений и облегчить достижение целей. 

 

О бренде Pharmanex

Бренд Pharmanex предлагает всесторонний подход к борьбе со старением, основанный на использовании пищевых биодобавок, содержащих необходимые питательные вещества и нейтрализующих воздействие свободных радикалов. Репутация Pharmanex основана на научном фармацевтическом подходе к вопросам сохранения здоровья. Большое количество штатных ученых и сотрудничество с исследовательскими институтами по всему миру - вот основа "двигателя", который позволяет нам разрабатывать уникальные продукты, устанавливающие новые стандарты в индустрии антиэйджинга.

pharmanex tr90 programme box model image

 

Топ статей

Читать больше