Автор : Людмила Скарульская
18 дек 2021 г.
 

В этом году MIXIT представляет 12 разнообразных и ярких подарочных наборов. Новогодние наборы MIXIT составлены на основе бестселлеров бренда: базовый уход за лицом, гели, скрабы, хайлайтеры для тела и другие продукты бренда.

Время сиять не только в новогодний звёздный час,  время сиять весь год, вместе с  MIXIT. Вся команда MIXIT желает, чтобы ваш персональный 2022 год стал красивым во всех проявлениях, а неизбежная рутина по ежедневному уходу за собой превратитилась в ритуал ярких эмоций, красок и ароматов. В этот как раз и поможет щедрый микс подарков MIXIT на любой вкус, который с особой любовью составили и упаковали в яркие упаковки создатели бренда. Каждый из них — это SMART-набор для ежедневного ухода за кожей с запоминающимися ароматами и идеально подобранными компонентами.

«Девичьи правила» для ухода за телом: гель, скраб и хайлайтер

Яркий набор по уходу за кожей, который включает в себя гель для душа, скраб для тела и хайлайтер с экстрактом клубники. Экстракт клубники стимулирует выработку коллагена, разглаживает кожу и помогает выровнять ее тон. Экстракт малины является мощным антиоксидантом, который сдерживает разрушение клеточных мембран и замедляет процессы старения. Для тех, кто хочет набор для ухода за телом, который подарит коже интенсивное увлажнение и непревзойдённую мягкость и сияние.

Рекомендованная цена: 970 рублей.

миксит2636 копия

«Глубокое очищение» для ухода за лицом: гель и скраб

Мицеллярный гель и деликатный скраб – прекрасный дуэт для качественного и бережного очищения кожи. Используйте его для особого ухода на каждый день. Входящие в состав экстракты лимона и лайма наполнят кожу питательными веществами, сделают её гладкой и шелковистой. Для тех, кто хочет эффективный уход, после использования которого кожа станет совершенной, сбалансированной, без ощущения сухости.

Рекомендованная цена: 490 рублей.

миксит

«Время мечтать» для ухода за телом: гель, скраб и хайлайтер

Ежедневный уход за кожей тела в три простых и крайне эффективных шага: бодрящий гель для душа и скраб для тела деликатно очистят кожу, а хайлайтер для тела с экстрактом банана зарядит энергией на весь день, сделав кожу гладкой и шелковистой. 

Рекомендованная цена: 790 рублей.


миксит

«Блестящий день» для ухода за телом: гель, скраб, хайлайтер

В набор входят бодрящий гель для душа с экстрактом алоэ вера и мяты, очищающий скраб для тела с экстрактом банана и настоящая изюминка – хайлайтер для тела с экстрактом персика. Такое комбо позволяет эффективно ухаживать за кожей и выглядеть на все сто в любой ситуации, роскошные блестки в продуктах придадут коже легкое сияние. Для тех, кто хочет набор для ухода за телом, который подарит коже интенсивное увлажнение и непревзойдённую мягкость и сияние. 

Рекомендованная цена: 790 рублей. 

миксит

«Фруктовый день» для ухода за телом: гель, скраб и хайлайтер

Яркий набор включает в себя три продукта для ухода за телом: бодрящий гель для душа с экстрактом папайи, скраб для тела и хайлайтер с цветочными экстрактами. Это тот минимум, которого достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть роскошно каждый день. 

Рекомендованная цена: 790 рублей.

миксит3041 копия

«Время йогурта» для ухода за телом: гель и крем

Позвольте себе немного времени на бьюти-рутину, чтобы насладиться нежным йогуртом для тела. Набор содержит в себе очищающий гель для душа и увлажняющий крем для тела, а самое главное, что оба продукта заряжены цитрусовыми экстрактами на максимум! Идеальный набор для того, чтобы зарядиться бодростью и ощутить нежность.

Рекомендованная цена: 760 рублей. 

миксит

«Магия Вселенной» для ухода за телом: гель и крем

Поистине межгалактический уход за кожей тела – очищающий гель для душа и увлажняющий крем, которые практически упали с неба& Продукты с блестками, которые останутся на вашей коже нежным сиянием звезд, помогут перенестись в мечты о космосе, ведь красоты и блеска много не бывает!

Рекомендованная цена: 870 рублей. 

миксит2684 копия

«Сила Джунглей» для ухода за телом: гель и крем

Набор, попавший к тебе прямиком из джунглей, а, если серьезно, то этот гель для душа вместе с кремом для тела наполнят ваш день воспоминаниями о лете и приятном зное. Дополнит картину яркий аромат тропических фруктов, с которым не захочется расставаться ни на минуту.

Рекомендованная цена: 760 рублей.

миксит2668 копия

 

 

 

 
 

Топ статей

Читать больше