Автор : Алексей Романов
15 окт 2021 г.
 

В честь своего 25-летия серия Nu Skin Epoch получила первое в своем роде экологичное обновление, которое значительно сокращает использование пластика и выбросы углекислого газа. В сотрудничестве с компанией WWP Beauty бренд первым использовал новую, экологически чистую упаковку Eco-Pac из био-смолы.

Созданная в 1996 году коллекция Epoch вдохновлена вековыми культурными традициями совместно с желанием воздать должное планете и людям. В результате появился бренд с большой историей, созданный людьми с большим сердцем. Линейка содержит продукты для лица, волос, тела, а также товары для детей, в которых передовая современная наука сливается с мудростью, накопленной поколениями, благодаря мощным этноботаническим ингредиентам, отличающимися исключительной заботой о коже. Тремя ключевыми столпами, определяющими бренд, являются: этноботаника, фонд «Сила во благо» и экологичность.

Сегодня инновационная упаковка Epoch Eco — впервые в индустрии красоты – убирает крышки, используя на 8-73% меньше пластика во время производства. Эти новые и действительно удивительные тюбики Eco-Pac можно увидеть у таких продуктов, как «Грязевая маска Glacial Marine Mud», «Крем для тела Baobab Body Butter», «Маска Инь и Янь», «Крем для ног Sole Solution» и всех шампуней и кондиционеров Ava Puhi Moni. Упаковка Eco-Pac изготовлена из 100% био-смолы (пластмассы на органической основе, полученной, только представьте, из сахарного тростника). Материал из биополимера позволяет сократить выбросы углекислого газа на 79-95% на одну произведенную тубу.

Вдохновленные многовековой историей и традициями, продукты линейки Epoch создавались с использованием этноботанических ингредиентов натурального происхождения — с растениями и травами характерными для определенных регионов и народов. На протяжении веков люди учились использовать эти местные растения для всех аспектов их жизни. Линейка Epoch создана учеными Nu Skin совместно с доктором Полом Коксом, ведущим этноботаником и научным консультантом Nu Skin. 

Знаете ли вы, что доктор Пол Кокс был отмечен журналом Time Magazine как один из 11 «Героев медицины» в 1997 году? Он и по сей день является экспертом в области этноботаники. Как научный консультант Nu Skin, он работает с нами, чтобы собрать, сохранить и поделиться с будущими поколениями знаниями коренных жителей о растениях. У миссии Epoch два направления — совершенствовать ритуалы ухода за собой для наших клиентов и защищать разнообразие местных растений. Коллекция продуктов Epoch отправит вас в кругосветное путешествие и привнесет кусочек истории и культуры в каждый ваш день.

eco

Так, легенда гласит, что коренные жители тихоокеанского побережья Северной Америки пытались лепить горшки из своей особенной морской глины. Текстура глины оказалась настолько пластичной, что горшки не получались, но туземцы заметили, что кожа рук от соприкосновения с ней становилась мягкой и увлажненной.

Как и многие другие регионы, Африка вдохновила компанию универсальным этноботаническим ингредиентом под названием плод баобаба. На протяжении веков скромное, но мощное растение служило множеству целей и занимало уникальное место в африканских мифах, легендах и образе жизни людей.

Измельченные ягоды душистого перца являются этноботаническим ингредиентом, традиционно используемым коренными жителями тропических лесов Центральной Америки для того, чтобы вернуть к жизни потрескавшуюся, сухую кожу на стопах, которые прошли много километров в поисках пропитания.

Серия Epoch — это не только про хорошее самочувствие людей, но и про их добрые поступки. С 1998 года Nu Skin перечисляет в фонд «Сила во благо» по 0,25 доллара США за каждый проданный продукт Epoch. Фонд, на сегодняшний день на счету которого более 13 миллионов долларов, поддерживает сотни гуманитарных организаций и проектов по всему миру. Фонд предоставляет средства долгосрочным партнерам Nu Skin в области благотворительности и инвестирует в глобальные благотворительные инициативы. 

Например, Seacology, один из благотворительных партнеров фонда, уже сохранил более 1,4 миллионов акров некоторых из наиболее уязвимых экосистем планеты, приносящих пользу коренным жителям и островным сообществам. А инициатива «Семена надежды» посеяла большую часть из 650 000 фруктовых деревьев и деревьев баобаба в деревнях по всей Малави, чтобы дать местным общинам пищу и источник дохода.

Четыре продукта серии в новых упаковках поступили в продажу с 14 октября, остальные – в ноябре 2021 года и в феврале 2022 года.

Крем для интенсивного увлажнения тела Epoch Baobab Body Butter

Содержащий плоды баобаба, масло ши и масло ореха макадамии, этот насыщенный крем увлажняет кожу и поддерживает ее эластичность. Роскошное средство с нежным ароматом делает кожу более гладкой и упругой на вид и дарит ей мягкость и шелковистость. А добывается экстракт мякоти плодов африканского баобаба женской общиной в Буркина-Фасо. 

Объём: 125 гр.

Цена: 2249 рублей

Epoch Baobab Body Butter

Крем для ног Sole Solution

Мощное средство, содержащее папаин, мочевину, а так же порошок перца душистого — этноботанический ингредиент, традиционно используемый для смягчения огрубевшей кожи стоп коренными жителями Центральной Америки. Этот нежный крем не только обладает приятным ароматом, но и делает сухую и грубую кожу стоп мягкой, глядкой и увлажненной. 

Объём: 125 мл.

Цена: 2209 рублей

Крем для ног Sole Solution

Гель для ног охлаждающий Epoch Ice Dancer

Любовь нужна не только усталым ступням, но и ногам, которые постоянно в движении. Здесь в дело вступает нелипкий, быстро впитывающийся гель для ног охлаждающий Epoch IceDancer. Этот охлаждающий, быстро впитывающийся гель содержит в своем составе экстракт дикой мяты, используемый племенами Северо-Западной Америки после длительных пеших прогулок или бега, чтобы помочь освежить и восстановить их уставшие ноги.  В состав входит смесь конского каштана, экстракта листьев эвкалипта и масло мяты перечной для дополнительного заряда свежести!

Объём: 100 мл.

Цена: 1665,65 рублей

Epoch Ice Dancer

Пенка-шампунь для детей Epoch Baby Hibiscus Body and Hair Wash

C этим новым удивительным средством купание превращается в настоящее удовольствие! Пенка-шампунь Epoch Baby Hibiscus Hair and Body Wash, основанная на традициях Юго-Восточной Азии, создана специально для нежной детской кожи. Она содержит экстракт цветков гибискуса и восстанавливающие кожу вещества, увлажняет кожу и поддерживает здоровый внешний вид кожи головы, мягко очищая волосы и кожу. 

Объём: 150 мл.

Цена: 2153,43 рублей

 Epoch Baby Hibiscus Body and Hair Wash

О компании Nu Skin Enterprises, Inc.

Компания Nu Skin одна из ведущих компаний в мире, успешно работает с 1984 года и более 35 лет предлагает своим покупателям широкий ассортимент высоко- качественных продуктов для красоты и здорового образа жизни. Конкурентноспособное предложение компании в сфере прямых продаж также предоставляет начинающим предпринимателям и людям, ищущим дополнительный доход с прибыльным бизнесом, новые возможности, поддерживающую атмосферу развития и культуру.

Как давний член ассоциаций прямых продаж во всем мире Nu Skin стремится поддерживать высочайшие этические стандарты. Более 20 лет акции компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под символом «NUS», что влечет за собой строгую и конкретную финансовую отчетность. Более подробная информация доступна на сайте компании.

 

 

Топ статей

Читать больше