Автор : Людмила Скарульская
12 апр 2021 г.
 

Руки могут многое сказать о молодости, индивидуальности, здоровье и красоте. Уход за ними следует доверить качественным средствам, которые действительно работают. Ведь вам не нужны пустые обещания, вам необходим выраженный эффект. Блистательное трио профессиональных кремов для рук от ATB lab также можно использовать дома. Эти кремы ничего не обещают – они просто действуют.

Наши руки в последние полтора года в силу известных причин испытывают невероятное давление: мы моем их каждую минуту, носим перчатки и протираем подчас агрессивными антисептиками. Стоит ли удивляться, что кожи рук сейчас невероятно сухая и с этим точно надо что-то делатьНекоторые люди думают, что, возможно, переборщили с тем, как часто они моют руки, но это именно то количество гигиены против вирусов, которое мы должны делать, чтобы быть здоровыми. 

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

Главное, это всегда наносить увлажняющий крем, первый и самый простой шаг по уходу за сухой кожей. Мытье рук удаляет защиту в виде натуральных масел с кожи и разрушает её водный барьер. Если вы вернете эти масла или другие полезные ингредиенты обратно в виде увлажняющего крема, вы можете предотвратить любые проблемы с кожей рук. Сегодня мы расскажем о трёх новинках ATB lab, которые действительно работают, обладают приятной текстурой и тонкими ароматами, которыми хочется наслаждаться. 

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК «НЕЖНЫЙ ЛАЙМ»

Обеспечивает эффект глубокого 3D-увлажнения и избавляет от шелушения. Устраняет сухость кожи и защищает от воздействия природного характера (снега, холода, ветра, солнца). В его основе – современная система трехмерного увлажнения AQUAXYL. Этот комплексный ингредиент создает надежный щит от обезвоживания рук и обеспечивает равномерную циркуляцию влаги по всем слоям кожи, повышая синтез естественной гиалуроновой кислоты. Способ применения: нанесите на чистую сухую кожу рук, впитайте массирующими движениями. Используйте после мытья рук и по необходимости в течение дня

Показания для применения

— Интенсивно увлажняет
— Предотвращает обезвоживание
— Эффективно защищает.

Объём: 30 мл.

Цена: 890 рублей.

ATB LAB lime

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК «ПРЯНАЯ ВАНИЛЬ»

Прекрасное решение для профилактики возрастных изменений кожи рук. Эффективно восстанавливает упругость и тонус кожи, а также защищает от городского смога. Масло сои нежно смягчает, увлажняет и питает кожу рук. Масло амаранта хвостатого богато омега-кислотами с антиоксидантными и восстанавливающими свойствами, а гиалуроновая кислота возвращает коже рук упругость, тонус и объем. Способ применения: нанесите на чистую сухую кожу рук, впитайте массирующими движениями. Используйте после мытья рук и по необходимости в течение дня.

Показания для применения:

— Омолаживает
— Увлажняет и питает
— Восстанавливает тонус кожи

Объём: 30 мл.

Цена: 890 рублей.

ATB LAB vanilla

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК «ЦВЕТОЧНЫЙ ВАЛЬС».

Предназначен для усиления естественной защиты кожи рук, эффективно снимает зуд и повышенную чувствительность, заживляет микроповреждения и предупреждает фотостарение. Аллантоин, экстракт зеленого чая, масло оливы и экстракт аптечной ромашки устраняют красноту и раздражения. Сквалан и масло африканской масличной пальмы восстанавливают упругость и эластичность. Способ применения: нанесите на чистую сухую кожу рук, впитайте массирующими движениями. Используйте после мытья рук и по необходимости в течение дня.

Показания к применению:

— Восстанавливает и защищает
— Заживляет микроповреждения
— Устраняет сухость и раздражение

Объём: 30 мл.

Цена: 890 рублей.

ATB LAB waltz

Топ статей

Читать больше