Автор : Людмила Скарульская
21 март 2024 г.
 

Коллекция Laurent Mazzone Parfums Fil d’Or открывает доступ к миру высокой моды, где элегантность сочетается со смелостью и современностью. Каждый аккорд в ароматах новой коллекции словно платье haute couture с восхитительным кроем и идеальной драпировкой ткани, каждая нота в композиции превосходно передает настроение роскоши. Словно благородная ткань к вашей коже прикасаются цветочные, древесные и янтарные аккорды. Линия из трех ароматов, созданных как произведения высокой моды и передающих настроение эпохи барокко.

Коллекция Fil d’Or подобна ольфакторной оде, воспевающей всех великих дизайнеров, которые возвели моду в настоящее произведение искусства. Композиции звучащие в честь эксклюзивного мира роскоши и инноваций, где элегантность сочетается со смелостью и современностью. Три утонченных и соблазнительных аромата, словно переносящие вас в атмосферу подиума, бурлящего перед грандиозным показом. Ароматы становятся неотъемлемой частью высокой моды, полноценный аксессуар для завершения образа. Каждый аккорд подобен безупречному стежку, а композиция словно дорогая ткань окутывает идеальными драпировками из нот цветов, древесины и янтаря.

Три аромата, наполненные волшебством высокой моды. Три предмета желания помещены в футляр темно- синего цвета, украшенный тремя золотыми линиями, как и те культовые изделия, отделанные золотом. Почувствуйте волнующее очарование, подобно сшитому на заказ костюму из нот табака и дуба идеально вплетенных в пирамиду Fil d’Or N°1. Роскошь турецкой розы и гладкость натурального шелка воспевающих чувственность в Fil d’Or N°2. Нежное прикосновение сандала и бархатистую легкость кашемира в Fil d’Or N°3. Роскошный гардероб, к которому вы будет возвращаться снова и снова...

Мода и парфюмерия союзники, вдохновляющие друг друга. Романтика, воспетая 1920-ми годами, периодом окрашенным золотом, великолепием и легендарными ароматами. После Освобождения в моде возникла новая волна вдохновения, воплощенная в успехе дизайнерской парфюмерии. И по сей день эти два мира продолжают дополнять друг друга, ведь парфюмерное ремесло тесно перекликается с дизайнерским.

Глубокая связь, упроченная течением времени объединена мсье Лораном Маццоне в новой коллекции. В создании трех ароматов участвовали Винсент Рикор, Брено Йованович и Лоран Маццоне, именно под его художественным руководством два талантливых парфюмера разлили его идеи во флаконы, превратив красоту силуэта в волшебную ольфакторную формулу.

Fil d'Or No1 Laurent Mazzone Parfums: изысканный эликсир, сотканный из благородных материалов 

Сексуальная и утонченная композиция аромата соприкасается с вашей кожей словно шелковая блузка, надетая на обнаженное тело. Игра горячительных аккордов рома, сухого табака и горкой полыни в верхних нотах пирамиды согреваются и становятся мягче под властью розовых ягод и ванили.

post n1 1080x1350

Fil d’Or N°2  Laurent Mazzone Parfums: смелость облачиться в элегантность с нотами эксцентричности

Подобно тонкому бархатному платью, шлейф Fil d’Or N°2 скользит по коже утонченной чувственностью. Витиеватая тропа, вымощенная благородными материалами, где роскошь дамасской розы сочетается с опьяняющим ароматом мирры. Интригующее звучание абсолюта османтуса вселяет ощущение таинственности. Цветочный, пряный аккорд, безупречная база которого лежит на древесине оттененной драгоценным удом.

post n2 1080x1350

Fil d'Or N°3 Laurent Mazzone Parfums: безупречная нежность кашемера в вашем флаконе 

Бесконечно мягкий и уютный аромат Fil d’Or N°3 окутает вас изысканной роскошью. Аромат, который вы надеваете словно тонкий кашемировый джемпер. Абсолютно базовый must-have. Древесные аккорды дополненные нотами богатых сливочных нюансов величественного сандала подчеркнутые нотами кедра, ванили и мускуса.

post n3 1080x1350

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская