Автор : Людмила Скарульская
27 сен 2023 г.
 

Бренд органической косметики mi&ko славится своими эфирными маслами. Особенно выделяется среди них эфирное масло лаванды. Классика, укоренившаяся в наших домах. У mi&ko такое масло обладает восхитительным насыщенным ароматом, который переносит вас на юг Франции, легендарную родину этого цветка Прованс.

Лаванду, конечно, бренд пока ещё не выращивает на своих собственных полях в Кировской области. Зато недавно собрал первый урожай северных сокровищ - амаранта, черного тмина и шиповника. Натуральные экстракты этих растений входят в составы различных средств mi&ko. А эфирное масло лаванды можно найти в новой ароматической свече марки «Лаванда и Петитгрейн» со 100%-ми натуральными эфирными маслами, что довольно большая редкость на рынке интерьерной парфюмерии.

Свеча «Лаванда и Петитгрейн» просто создана для уютных осенних вечеров с чашкой какао, пледом и любимой книгой. В ней душистая лаванда влюблена в ароматы шалфея, розмарина и петитгрейна, которые прекрасно гармонируют, создавая умиротворяющую, освежающую композицию, идеальную для отдыха и релаксации.

Свеча miko Лаванда и Петитгрейн 2

100% натуральные эфирные масла и экстракты придают свече правильные ароматерапевтические свойства: она может снимать стресс, повышать качество сна и даже в избранных случаях приглушаить головную боль. Так просто оставить в стороне повседневные проблемы и перенестись в цветущие лавандовые поля под щедрым южным солнцем!

Свеча Лаванда петигрейн 

Топ статей

Читать больше