Автор : Людмила Скарульская
02 дек 2022 г.
 

Обладательница премии Grammy Ариана Гранде приглашает познакомиться с её новой коллекцией ароматов MOD, самой первой в портфолио Ariana Grande Fragrance, созданной совместно с LUXE Brands. Коллекция с двумя роскошными новыми ароматами была запущена на этой неделе и предлагает вернуться в шестидесятые годы прошлого века.

Вдохновленная современностью, свободой самовыражения и индивидуальностью, MOD получила свое название от субкультуры, популяризировавшейся в Лондоне 1960-ых годов. Новые ароматы MOD Vanilla и MOD Blush в концентрации парфюмерная вода объёмом объёмом 30 и 100 мл. пробуждают чувственные ощущения, воплощая в жизнь смелую и современную энергию той эпохи.

«Я очень взволнована выпуском моего первого двойного парфюма: MOD Vanilla и MOD Blush. Когда мы начали работать над этим дуэтом более года назад, я влюбилась в оба этих аромата и в креатив, над которым мы со Стефаном работали вместе. Я действительно хотела сделать что-то новое и захватывающее для своих поклонников, выпустив два новых аромата сразу. Я очень надеюсь, что они полюбят их так же, как моя команда, друзья и я сама. Mod Vanilla и Mod Blush быстро стали двумя моими фаворитами в нашем прекрасном семействе ароматов, и я считаю дни до тех пор, пока вы не почувствуете эти ароматы сами!», – рассказывает Ариана Гранде.

Ariana Grande Mod perfume

«Коллекция MOD — это захватывающая эволюция портфолио ароматов Ariana Grande. То, как мы создавали ароматы, отражает то, что я считаю будущим парфюмерии; простота и роскошь, связанные с природой, дизайн, рекламная кампания и ароматы — это восхитительно современный поворот, который понравится поклонникам», — объясняет Норин Додж, директор по маркетингу компании LUXE Brands.

MOD Ariana Grande 2022

MOD Vanilla — выразительный и в то же время глубоко личный аромат открывается неожиданной смесью сочной тёмной сливы и сливочного мускуса с легким оттенком розовой фрезии. Его привлекательность мгновенна и вызывает привыкание. Гурманское прикосновение усиливается до действительно утонченного уровня с сердцем из масла ириса и декадентского белого пралине. Абсолют ванили, переработанное масло какао и папирус в финале аромата представляют собой ещё один уровень утончённой сложности, который по-прежнему сохраняет свою привлекательность и незабываемый характер.

Mod Vanilla Ariana Grande

MOD Blush представляет собой богатое сочетание нот итальянского бергамота, маракуйи и темной малины, красиво контрастирующих с розовым перцем, создавая заманчивое начало. Интригующее сердце аромата представляет собой роскошную смесь влажных лепестков розы и магнолии с оттенком груши, создающим захватывающую эволюцию на коже. Яркая и чувственная шлейфовая нота, состоящая из амброксана, дримвуда и мускуса оставляет неизгладимое впечатление.

Mod Blush Ariana Grande

Дизайн флакона MOD — это современное чествование моды середины XX века. Что-то смелое и прерывистое, выполненное в скульптурной манере, которая смело играет с формой и светом. Тонкие изгибы создают округлую модную форму, в которой нет двух одинаковых сторон. Один флакон белый, другой розовый с матовым окошком, заключающим в себе суть двух ароматов MOD — модного румянца и модной ванили.

Дизайн коробки тоже впечатляет: четкие геометрические портреты Арианы, в которых используются повторы, современные цвета и графические приложения, чтобы создать на упаковке смелые сенсорные впечатления. 

О LUXE Brands

LUXE Brands, Inc. — это международная престижная косметическая компания, занимающаяся разработкой косметических брендов мирового уровня, которые вдохновляют потребителей во всем мире. Инновационный подход компании к дизайну, маркетингу и созданию брендов с преобладанием цифровых технологий получил множество наград по всему миру.  Полный портфель включает в себя бренды Ariana Grande, Nicki Minaj, Eau de Juice by Cosmopolitan и продукты лицензионного партнерства с General Motors в отношении бренда Hummer.

 

Топ статей

Читать больше