Автор : Людмила Скарульская
21 нояб 2022 г.
 

После того, как в 2022 году фирменный аромат Eilish завоевал мировое признание, Билли Айлиш решила исследовать другие грани своей любви к ароматам в своем следующем творении, знойном древесно-цветочном аромате Eilish No. 2. Билли хотела передать ощущение своей чувственной стороны и отобразить ноты, буквально обволакивающие кожу.

При создании своего второго фирменного аромата певица руководствовалась своей синестезией, которая задействует все чувства, чтобы увидеть и визуализировать цвет, текстуру, форму и даже число, которое представляет её второй аромат. Именно хронология и форма числа 2 вдохновили название и создали связь между формой написанного числа и чувственными изгибами флакона нового аромата.

Eilish No. 2, более грубое и яркое исследование любимых парфюмерных нот Билли, предстаёт в виде мягкого, манящего аромата, который открывается свежестью итальянского бергамота и яблоневого цвета. Далее он раскрывается древесно-землистой пряностью папируса и черного перца на контрасте влажных цветов дикого мака. Базовые ноты древесного пало-санто и чёрного дерева, искусно обернутые металлической тонкой вуалью мускуса кожи, завершают впечатление о новом аромате.

Billie Eilish Eilish No. 2 5

Дизайн флакона, как и дебютная версия, вдохновлен любимыми частями тела Билли: грудью, шеей и ключицей, которые в этом исполнении выполнены в цветовой гамме темного серо-металлического сланца. «Мне очень понравилась идея более темного, дождливого мира для Eilish No. 2. Мы начали с оригинальных элементов "Eilish" в виде тепла и сладости, но затем добавили пряные и древесные элементы для более знойного и влажного ощущения», — рассказывает Билли Айлиш.

Billie Eilish Eilish No. 2 3

«Запуск Eilish имел успех во всем мире. Было приятно видеть, как фанаты с таким энтузиазмом отзываются о дебютном аромате Билли, аромате, который она искала годами», — говорит Лори Сингер, президент компании Parlux.

Billie Eilish Eilish No. 2

«Как страстный энтузиаст парфюмерии, Билли была взволнована разработкой своего нового аромата, нашла время в своем плотном графике, чтобы прийти в парфюмерную лабораторию, чтобы встретиться и поработать напрямую с парфюмером. Билли точно знала, что она хотела создать: влажный, дождливый, знойный, древесно-цветочный аромат под названием Eilish No.2».

Billie Eilish Eilish No. 2 4

Eilish No. 2 является веганским продуктом, изготовленным из экологически чистых ингредиентов и сертифицированным PETA Global Beauty Without Bunnies. Тёмный, древесный и манящий, Eilish No. 2, будет продаваться исключительно на сайте BillieEilishFragrances.com по цене 72 доллара США за объём 100 мл..

 

Топ статей

Читать больше