Автор : Людмила Скарульская
24 окт 2022 г.
 

Английский парфюмерный Дом Boadicea the Victorious представляет два новых аромата, посвященных одной из самых красивых любовных историй финала XIX века. Парные ароматы — это особый талант парфюмера совершенно по-разному воспеть общие ноты композиций так, чтобы они звучали совершенно отлично друг от друга, но при слиянии образовывали гармоничную ольфакторную симфонию.

Boadicea the Victorious — это независимый британский парфюмерный бренд. Взяв за основу определяющий исторический момент, создатели сделали линейку гендерно-нейтральных ароматов, типично британских, но несравненных по качеству. Каждый из культовых флаконов изготовлен вручную  лучшими британскими ремесленниками, представляя, как бренд чтит британское наследие и ценности. Слияние традиций, наследия и неподвластной времени классической роскоши, Boadicea the Victorious — это настоящий праздник красоты, силы и благородства. 

Сегодня мы с Boadicea the Victorious чествуем два новых аромата и одну историю классической любви: Gentle и Ice Twist. «Такого ощущения счастья он ещё никогда не испытывал. И он постарался выразить его столь пламенными и глубоко прочувствованными словами, какие могли найтись у человека, охваченного истинной страстью», – так описывает чувства героя мистера Дарси Джейн Остин в своём романе 1813 года «Гордость и предубеждение».

Boadicea the Victorious Gentle Ice Twist 8

Boadicea the Victorious Gentle

Аромат Gentle — это воплощение невинности, нежности и трепета юного девичьего сердца, в котором впервые зарождается чувство любви. Первые робкие и несмелые прикосновения к любимому человеку, оставляющие на его коже теплые, солнечные ноты розового перца, бергамота и грейпфрута. Напряжение растёт и, чем ближе расстояние между возлюбленными, тем отчетливее слышны цветочные ноты герани, магнолии и пудровые аккорды фиалки и ириса.

Пульсирующая от волнения кровь разогревает нежную кожу и она сливается в едином звучании с ароматом Gentle, образуя восхитительный, гармоничный дуэт с парфюмерной композицией, аромат которой усиливает чувство счастья от первой и абсолютно взаимной любви. После волнующих объятий, когда порыв страсти преобразуется в чувственную нежность, ноты шлейфа из теплого сандала и кристаллической амбры, приправленные сладкой истомой ванили, согревают тело и душу. Влюбленные держатся за руки и мечтают о прекрасном будущем...

Верхние ноты: розовый перец, бергамот, грейпфрут

Ноты сердца: герань, магнолия, гелиотроп, фиалка, ирис, гедион

Ноты шлейфа: кедр, сандаловое дерево, ветивер, кристаллическая амбра, мускус, бобы тонка, ваниль

 Boadicea the Victorious Gentle Ice Twist 10

Boadicea the Victorious Ice Twist

Аромат Ice Twist дерзкий и неординарный, как тот, в кого влюбляются все красавицы и чей дерзкий облик скрывает огромное доброе сердце, умеющее любить с полной отдачей. Волнующий и опасный, притягательный и дерзкий, сладкий и резкий — такой противоречивый, но такой желанный. Мужчина, выбирающий аромат Ice Twist, уверен в себе, ведь он знает, как обольстить, обладая сокровенным знанием того, как покорить девичье сердце.

Обманчивая сладость листьев клубники и черной смородины увлекает за собой в водоворот оглушающего сердцебиения от дерзких и брутальных нот коньяка, рома и ягод можжевельника. Чтобы не спугнуть прелестницу и покорить её сердце, при близком расстоянии с пульсирующих запястий мужчины, словно космические ракеты Falcon, разлетаются ноты ароматического бальзама герани и резкость зеленого абсента, объединенные акватическим аккордом, подобно призрачному оазису в пустыне.

Boadicea the Victorious Gentle Ice Twist 2

Но стоит оказаться в надежных, крепких объятиях и можно быть уверенной — это настоящая любовь. Теплые ноты сандала и амбры, сладость ванили и едва уловимая кислинка малины в сопровождении чувственного мускуса обладают магическим даром успокоить волнующий трепет сердца и доверить свою жизнь избраннику. 

Верхние ноты: цедрат, лист черной смородины, листья клубники, ягоды можжевельника, красные ягоды, коньяк, ром

Ноты сердца: герань, цветок магнолии, акватический аккорд, абсент

Ноты шлейфа: сандаловое дерево, мускус, амбра, малина, ваниль

Boadicea the Victorious Gentle Ice Twist 9

 

Топ статей

Читать больше