Автор : Людмила Скарульская
06 окт 2022 г.
 

Новейшее дополнение линии Armani Code, созданной в 2004 году, представляет собой Armani Code Parfum, который своим авангардным духом разрушает устаревшие архетипы мужественности, повышая ценность самовыражения и аутентичной связи и отражая сущность развитой, современной мужественности, благодаря инновационному эффектному флакону, новой парфюмерной композиции и приверженности принципам устойчивого развития.

Armani Code Parfum ассоциируется с современным мужчиной, который постоянно движется вперед, человеком, решившим переписать кодекс мужественности. Сильный, но чувственный, новый парфюм переосмысливает обонятельную классику оригинального аромата. Armani Code Parfum, ярко выражает древесную ароматическую и чувственную идентичность, передавая квинтэссенцию изначального аромата. Это выражается в ароматических верхних нотах аромата и мощных базовых нотах, а сердце аромата теперь демонстрирует усиленную чувствительность.

В соответствии с постоянными обязательствами Джорджио Армани по устойчивому развитию, Armani Code Parfum был создан с мыслью о будущем планеты и обновляет кодексы потребления предметов роскоши. Для достижения цели бренда по борьбе с изменением климата Джорджио Армани отдает предпочтение использованию натуральных ингредиентов, экологически чистых ингредиентов и приверженности сохранению критически важных лесов.

 Armani Code Parfum 5

Новый флакон Armani Code Parfum, созданный в виде эффектного флакона необычной формы, переосмысливает дизайн оригинального аромата. Этот новый флакон многоразового использования демонстрирует заботу Джорджио Армани о планете. В своей гладкой, поразительной черной форме, дополненной чувственными штрихами и серебряными акцентами, флакон представляет собой прекрасный арт-объект, рассчитанный на долгую жизнь.

Armani Code Parfum развивает новую современную главу в мире мужских ароматов Giorgio Armani. В основе философии аромата лежит концепция «переписать код». Что это значит? Сегодня мужчина может быть в большей гармонии со своей уникальностью и чувствовать себя непринужденно, просто будучи тем, кто он есть.

В этом современном, устремленном в будущее, мире мужественность отражает сегодняшних мужчин, а не устаревшие архетипы, становясь многогранной и более разнообразной. Мужчины могут свободно выражать более подлинную и развитую мужественность и смело расширять свой эмоциальный диапазон. Эти новые коды мужественности естественным образом согласуются с тем, что всегда было всеобъемлющим видением Джорджио Армани: тонкой, чувствительной мужественностью.

 Armani Code Parfum 2

«Мое представление о мужественности свободно от шаблонов и навязываний. Моя работа, от одежды до парфюмерии, очень далека от стереотипов и говорит о постоянном переписывании кодов. Этот новый аромат — ещё один шаг в этом направлении. Быть мужчиной сегодня означает свободно выражать элегантность и, следовательно, находить баланс и гармонию между тем, что вы носите, и тем, что у вас внутри, вашим способом представить себя и существовать», — комментирует Джорджио Армани.

Современный дальновидный человек не останавливается на прошлом. Вместо этого он живет в настоящем, не забывая при этом о более широкой картине будущего. Он настойчиво стремится к тому, во что верит, и в то же время обладает смирением, чтобы непредвзято принимать и рассматривать новые идеи. Сегодня знание мнений других необходимо для установления связи с обществом, содействия пониманию и, в конечном счете, создания позитивного, поступательного импульса к изменениям.

 Armani Code Parfum 7

Джорджио Армани олицетворяет дух постоянного движения вперед. Cимволом Дома является уникальная способность синтезировать настроение времени, создавая проекты, устремленные в будущее. В 1980-ых годах, вопреки господствовавшему в этом десятилетии настроению излишеств, плавный, деконструктивный подход Джорджио Армани к костюмам открыл более тонкое видение мужественности. Эта плавность в одежде дала мужчинам новую свободу передвижения, а не ограничивала их существующими правилами пошива мужской одежды.

Armani Code Parfum заново изобретает обонятельную подпись Armani Code для новой эры. Новый аромат берет древесную, ароматическую сущность культового аромата и наполняет её чувственной гранью, благодаря сочетанию нот ириса. Эта смесь вызывает в воображении усиленное ощущение движения, улавливая сущность человека, который постоянно находится в движении.

 Armani Code Parfum 4

Новый аромат был создан Антуаном Мезондье (Givaudan), мастером-парфюмером, создавшим оригинальный аромат Armani Code, дебютировавший в 2004 году. Теперь он переосмыслил фирменный стиль ARMANI CODE, чтобы обратиться к современному мужчине с прямым, эффектным, и современное высказывание. Выбирая самые редкие и ценные ингредиенты, как природного, так и синтетического происхождения, Антуан Мезондье создал уникальный неповторимый аромат.

Armani Code Parfum приводится в движение яркими верхними нотами, которые перекликаются с Vert de Bergamote и Bergamot Heart из Калабрии, Италия. Vert de Bergamote извлекается с помощью молекулярной дистилляции, что позволяет парфюмеру тщательно выбирать определенный молекулярный сегмент бергамота. Эта инновационная и эксклюзивная техника создания ноты улавливает свежую и зеленую верхнюю ноту бергамота, создавая длительную свежесть. Эти воодушевляющие верхние ноты придают аромату ощущение динамики и движения.

 Armani Code Parfum 3

При создании ароматов Дома Джорджио Армани уделяет первостепенное внимание включению ингредиентов, происхождение которых можно отследить. Это гарантирует, что ингредиенты имеют высокое качество, а их источники не наносят ущерба окружающей среде и сообществам, в которых они встречаются.

Новый парфюм иллюстрирует взаимосвязь между натуральными и синтетическими ингредиентами, каждый из которых раскрывает лучшее в другом. Основанный на наследии оригинального аромата Armani Code, мощная база аромата характеризуется абсолютом бобов тонка из Бразилии. Вместе с Cedar Wood Heart из Вирджинии, США, и Vert de Bergamote и Bergamot Heart из Калабрии, Италия, базовые ноты Armani Code Parfum подчеркивают властный характер Armani Code.

 Armani Code Parfum 8

Чтобы усилить и возвысить Armani Code Parfum, аромат включает в себя ноту Clary Sage Heart из Прованса, на юге Франции. Утонченное сердце аромата основано на слиянии натуральных и технологичных нот ириса. Эта смесь натуральных резиноидов ириса из Марокко и синтетических альдегидов ириса придает новую чувствительность ароматической подписи Armani Code.

Новый флакон ARMANI CODE PARFUM воплощает современный, мужественный взгляд на роскошь и создан как прекрасный предмет для хранения. Инновационный эффектный дизайн флакона ARMANI CODE PARFUM создает новую графическую подпись. Его округлая, но в то же время квадратная, изогнутая форма открывает новую смелую индивидуальность для ароматов ARMANI CODE.

 Armani Code Parfum 2022

Стеклянный флакон элегантного черного цвета имеет округлую, но квадратную форму с изысканным градуированным стеклянным основанием. Новая круглая форма флакона пробуждает изобретательность и более широкое видение, которые позволяют современному человеку опережать свое время. Флакон украшен контрастной утонченной серебристой площадкой под колпачком, отражающим свет.

После дебюта Armani Code Parfum этот переосмысленный элегантный флакон станет визитной карточкой всех ароматов Armani Code.  Флакон Armani Code Parfum многоразового использования и рассчитан на длительное использование. Новый флакон предлагает функциональную систему пополнения, которая позволяет без проблем наполнять оригинальный флакон с распылителем объемом 75 мл без использования воронки.

 Armani Code Parfum 6

Флакон для пополнения просто переворачивается вверх дном, чтобы перелить аромат в оригинальный флакон, не теряя при этом ни капли аромата. Наполнение 75-миллилитрового распылителя Armani Code Parfum означает конкретное сокращение использования сырья: на 38 % меньше стекла и на 67 % меньше металла. Многоразовый характер аромата ARMANI CODE PARFUM демонстрирует взгляд в будущее. Он создан для человека, который несет с собой чувство ответственности за планету.

С добавлением Armani Code Parfum коллекция ARMANI CODE теперь состоит из трех уникальных ароматов, все из которых основаны на фирменной базе кедрового дерева и бобов тонка.

 

Топ статей

Читать больше