Автор : Людмила Скарульская
12 апр 2022 г.
 

Сознательно разработанный для всех полов, новый аромат Polo Earth Ralph Lauren сочетает в себе роскошь исторического Дома, а также заботу о природе и устойчивости, благодаря композиции, которая на 97% натуральна и создана на основе спирта растительного происхождения, не содержит ингредиентов животного происхождения, сульфатов, фталатов, искусственных консервантов или красителей. 

Новая туалетная вода POLO EARTH, созданная Элис Бенат, включает в себя семь экологически чистых ингредиентов (бергамот, лаванда, зеленый мандарин, турецкая роза, шалфей, гаитянский ветивер и бурбонская герань), полученных от сообществ со всего мира, которые позволили создать чистый, легкий аромат, освежающий и легкий. 

Этот лёгкий фужерный аромат, на 97% имеющий натуральное происхождение, состоит из ингредиентов, которые не изменились по сравнению с их естественным состоянием или были обработаны так искусно, но по-прежнему имеют более 50% своей молекулярной структуры из исходного природного источника. POLO EARTH сочетает в себе сверкающий цитрусовый бергамот и яркость зеленого мандарина с травяным богатством шалфея и свежестью лаванды. В результате получается чистый, но роскошный аромат, освежающий и удобный в использовании.

s7 1446036 alternate2

Флакон состоит из переработанного стекла, на 20% состоящего из вторсырья, и может быть многоразовым, если вы любите лаконичные аксессуары Ralph Lauren. Добавьте к этому деревянную крышку, сертифицированную Лесным попечительским советом (FSC), и бумажную этикетку, свидетельствующую о том, что изделие из дерева или бумаги происходит из леса, в котором действительно заботятся о деревьях, животных и интересах местного сообщества. Коробка нового парфюма, сертифицированная FSC, на 55 % состоит из переработанных материалов. Ralph Lauren Fragrances поддерживает глобальное лесовосстановление в партнерстве с фондом Arbor Day Foundation, который будет высаживать одно дерево за каждые 100 мл. туалетной воды, купленной в США.

«POLO EARTH знаменует собой важную веху на нашем постоянном пути к более устойчивому развитию. Чтобы достичь такого уровня устойчивости аромата, нам пришлось раздвинуть границы, бросив вызов нашим партнерам, поставщикам и, самое главное, самим себе. Мы гордимся тем, чего достигли, и это только начало». — делится Александр Чуейри, глобальный президент Ralph Lauren Fragrances. POLO EARTH, воплощающий в себе последние разработки Ralph Lauren в области разработки инновационных продуктов и устойчивого развития, является важным шагом в стремлении компании защищать и сохранять природные ресурсы нашей планеты. 

s7 1446036 alternate3

От технологии Color on Demand до интеллектуальной изоляции в униформе спортсменов церемонии открытия Олимпийских игр 2022 года и инновационной ткани The Earth Polo, полностью изготовленной из переработанных пластиковых бутылок, Ralph Lauren работает по всей цепочке создания стоимости, чтобы уменьшить воздействие на климат и воду и избежать отходов. В рамках этой цели компания стремится к 2025 году создать упаковку, на 100 % пригодную для вторичной переработки, повторного использования или из экологически чистых источников. Ralph Lauren Fragrances в настоящее время находится в процессе постепенного преобразования своего портфолио всех основных брендов в форматы многоразового использования и более легкие упаковки. 

«Мы всегда ищем способы раздвинуть границы возможного и запускать инновационные продукты для наших потребителей, которые не только кажутся свежими и своевременными, но и будут жить в их шкафах долгие годы. POLO EARTH — это последняя итерация революционной работы, которую мы проводим в области устойчивого развития, и это только начало того, куда мы можем двигаться, когда дело доходит до создания сознательно разработанных ароматов», — сказал Дэвид Лорен. «Я  бы хотел, чтобы наследием этой компании были не только красивые продукты, которые мы производили, но и то, как мы думали о мире и пытались сделать его лучше», - добавил Ральф Лорен. 

s7 1446036 lifestyle

Верхние ноты: бергамот, зеленый мандарин, биоэссенция нероли, эссенция петитгрейна, эссенция мяты перечной и эссенция цитрона.

Средние ноты: апельсиновый цветок, лаванда Дива, турецкая роза, шалфея, эссенция иланга и бурбонская герань.

Базовые ноты: мускус, кедр и гаитянский ветивер. 

POLO EARTH будет доступен в избранных розничных магазинах с апреля 2022 года. Линейка продуктов POLO EARTH включает аромат объёмом 10 мл [30 долларов США], 40 мл [68 долларов США], 100 мл [106 долларов США], 200 мл [152 доллара США]. Коллекция POLO EARTH также будет включать два дополнительных средства по уходу за телом, на 97% состоящих из натуральных продуктов: лосьон для рук и тела и гель для рук и тела. В дополнение к коллекции будет предложена ароматическая свеча Polo Earth, изготовленная из сертифицированного масла ши. 

 Polo Earth Ralph Lauren

О RALPH LAUREN FRAGRANCES

В 1978 году Ральф Лорен расширил свой лайфстайл-бренд, чтобы захватить мир ароматов, выпустив будущие бестселлеры: Lauren для женщин и Polo для мужчин. С тех пор вот уже более 40 лет Ralph Lauren Fragrances разрабатывает самые продаваемые ароматы, которые отражают ярко выраженную индивидуальность и роскошный образ жизни в соответствии с традициями Ralph Lauren. Сегодня портфолио бренда включает популярные ароматы Ralph Lauren и Polo, в том числе ароматы Ralph Lauren Collection, Woman by Ralph Lauren, Ralph Lauren Romance, Ralph's Club, Polo Earth, Polo Blue, Polo Red, Purple Label.

 

 

 

 

Топ статей

Читать больше