Автор : Людмила Скарульская
04 апр 2022 г.
 

Коллекция «Happiness. La Collection» EISENBERG Paris – это приглашение к свободе, к новому измерению радостей повседневной жизни. Сделано с любовью и страстью для тех, кто живет полной жизнью. Почувствуйте себя молодыми. Почувствуйте себя красивыми. Почувствуйте себя счастливыми. Живите сегодняшним днем. Счастье только в ваших руках.

Новая коллекция «Happiness. La Collection от EISENBERG Paris» – это три аромата унисекс, которые прославляют наше чувство прекрасного. Ароматы могут сделать нас счастливее и наука давно это доказала. Наш любимый аромат, как музыка, кинофильм или фотография, могут вызвать сильные эмоции и воспоминания, которые, в свою очередь, сформируют положительные ассоциации, настраивая правильную гармонию нейромедиаторов.

Для большинства из нас парфюм — это больше, чем просто аромат. Это момент удовольствия и заветное воспоминание, возможность вспомнить и пережить заново лучшие моменты жизни. Он способен поднять наше настроение, улучшить наше мировосприятие и даже восстановить жизненную энергию. Аромат может напоминать нам о том, что иногда именно самые простые вещи в жизни приносят нам наибольшее удовольствие.

HAPPINESS AMBIANCE 2

Новая коллекция ароматов EISENBERG Paris «Happiness» предлагает отбросить устаревшее деление на парфюмы для мужчин или женщин, предлагая новое измерение ароматов для тех, кто хочет быть собойКаждый аромат в коллекции Happiness – унисекс. Новая коллекция напоминает о том, что каждый человек, независимо от того, как он себя идентифицирует, может делать выбор в пользу парфюма, который действительно отражает его и окружающий его мир. Счастье не имеет половой идентификации, как и ароматы EISENBERG Paris.

Воздушные, бодрящие и освежающие – каждый аромат коллекции Happiness полон жизненных сил и радости. Наполненные оптимизмом и сиянием, они идеально подходят к любым ситуациям, образу жизни и временам года. Лаконичные прозрачные флаконы подчеркивают свежие, деликатно обволакивающие ноты аромата. Каждый из ароматов обладает ярким и неповторимым характером. Колпачок цвета слоновой кости приглашает ближе познакомиться с ароматами, которые доступны в объёмах: 30, 50 и 100 миллилитров.

«EISENBERG Paris La Happiness Collection Young»

Сандаловое дерево, одновременно сладкое, мягкое и сливочное создает сложную базу. Окруженный пряной свежестью кардамона и имбиря и живостью бергамота и лимона, этот многогранный аромат удивляет тонкой теплотой и юношеским буйством.

H YOUNG BOX 50ml

Верхние ноты: бергамот, лимон, кардамон, имбирь.

Ноты сердца: сандал, кедр, фиалка.

Базовые ноты: мускус, ценные породы деревьев.

HAPPINESS AMBIANCE 6 YOUNG

«EISENBERG Paris La Happiness Collection Happy»

Насыщенный мягкой сладостью фрезии для бодрящего и воздушного сердца. Мягкая пудровая мимоза и гелиотроп придают аромату легкую сладость и непреодолимую мягкость. Завершает аромат бодрящий бергамот, шепот мускуса и изысканного сандалового дерева, создающий безошибочно радостное послевкусие.

H HAPPY BOX BOTTLE 100ml

Верхние ноты: бергамот, цикламен.

Ноты сердца: фрезия, мимоза, жасмин.

Базовые ноты: сандал, гелиотроп, мускус.

HAPPINESS AMBIANCE 6 HAPPY

«EISENBERG Paris La Happiness Collection Beautiful»

Розовый перец рождает воздушное и свежее первое впечатление, которое оживляет и вдохновляет. Безупречно сбалансированный сливочно-фруктовый инжир ярко и весенне звучит в нотах сердца. Мягкий мускус и сандал, пронизанные мерцающей амброй, добавляют глубины и объемности мерцающему гладкому шлейфу.

H BEAUTIFUL BOX BOTTLE 100ml

Верхние ноты: бергамот, розовый перец, слива.

Ноты сердца: инжир, кедр.

Базовые ноты: амбра, сандал, ирис, мускус.

HAPPINESS AMBIANCE 6 BEAUTIFUL

О EISENBERG Paris

В 2002 году EISENBERG Paris представил свой первый аромат J’OSE. Одновременно провокационный и богатый, теплый и щедрый, он стал культовым по всему миру. За J'OSE последовала коллекция ароматов L'ART DU PARFUM для женщин и мужчин, вдохновленная страстью основателя Жозе Айзенберга к искусству и парфюмерии.

Жозе убежден, что рождение ароматов подобно другим видам искусства – написанию картин, созданию произведений искусства, музыки и требует тонкого баланса и гармонии. Каждый аромат коллекции раскрывает неподвластную времени французскую элегантность, современность и роскошь. LES SECRETS: LES ORIENTAUX LATINS, вторая коллекция ароматов была выпущена после успеха J’OSE и L’ART DU PARFUM. LES SECRETS сочетает в себе сдержанную изысканность

 

 

Топ статей

Читать больше