Автор : Людмила Скарульская
30 янв 2022 г.
 

Если вы истинный парфманьяк, то, конечно, знаете о знаменитой коллекции Guerlain Aqua Alegoria. Коллекция Aqua Allegoria переосмысливает простоту растительных аккордов – прозрачных, как вода – во всем их многообразии. В результате рождается восхитительная волна освежающих нюансов, нежных оттенков и хорошего настроения. Недавно бренд решил добавить к нему новый аромат — иммерсивный и чарующий Nerolia Vetiver.

Новый аромат, созданный штатными парфюмерами Guerlain Тьерри Вассером и Дельфиной Джелк, включает ноты и аккорды нероли, базилика, инжира и ветивера. Лучше всего его можно определить как цветочно-древесную туалетную воду, разлитую в многоразовый флакон многоразового использования.

Комментируя упаковку, представители Luxe Packaging Insight сообщили следующее: «Флакон производства Pochet du Courval, который вдохновлён образом культовой ''пчелиной'' бутылки Guerlain, также произведенной историческим французским производителем стекла, использует новое стекло Pochet SEVA3, которое включает 15% переработанного стекла, собранного из бытовых отходов, сохранившего при этом свой блеск и удивительную прозрачность».

o.K0K7nsVKByw

Аромат на 95% состоит из ингредиентов природного происхождения, а содержащийся в нем спирт создаётся исключительно методами органического земледелия. В дополнение к новому аромату, вся линейка ароматов Aqua Alegoria была переработана, чтобы стать экологически чистой и соответствовать усилиям Дома Guerlain по устойчивому развитию.

Аромат Guerlain Nerolia Vetiver, доступный во флаконах объемом 75 и 125 мл. в концентрации Eau de Toilette и сменном блоке объемом 200 мл., поступит в продажу в феврале 2022 года по цене 109 долларов (75 мл), 151 доллар (125 мл) и 181 доллар (200 мл) и мы уже ждём новую вариацию неизменно прекрасного и роскошного ветивера. 

o.y1hUodDQTB5

 

Топ статей

Читать больше