Автор : Людмила Скарульская
18 дек 2021 г.
 

Неоспоримый факт: при зажигании новой свечи всё вокруг становится лучше в мгновение ока. Согласитесь с тем, что в ритуале зажигании свечи есть что-то такое древнее и магическое, что делает холодные зимние ночи в большом мегаполисе менее унылыми и мрачными, создавая атмосферу уюта и настроя на определённое настроение в зависимости от выбранного аромата. 

К счастью для нас, любителей свечей, сейчас существует множество брендов свечей с подчас уникальными ароматами. Каждый год появляются новые и удивительные новинки, о некоторых из которых мы вам сегодня и расскажем. Что насчёт уникальных ароматов, которые пахнут красивыми древними зданиями от Boujee Bougies, традиционных ароматов рождественских ярмарок, которые возвращают праздничную ностальгию, и успокаивающих ароматов, которые являются идеальным компаньоном для чтения книги у вашего любимого камина?

Настоящего или электрического, не так важно, ведь правильные атмосфера и вайб – истинные повелители настроения. Независимо от того, хотите ли вы инвестировать в особый предмет интерьера или надеетесь просто поднять себе настроение, мы уверены, что в нашей подборке вы точно найдете свечу, которая подойдет вашему стилю. В конечном счёте, нет ничего проще, чтобы украсить ваш интерьер и создать свой уникальный стиль посредством аромата, чем покупка свечи. Познакомьтесь с нашими любимыми зимними свечами уходящего года.

Свеча Christian Dior La Collection Privée 30 Montaigne

Christian Dior La Collection Privée 30 Montaigne Candle (11 900 рублей) столь же роскошна, как и ароматы от этого исторического Дома роскоши и моды. Волшебный цветочный узор является праздничным и особенным, но не чрезмерным, что делает его элегантным дополнением журнального столика. Аромат свежий, землистый и немного пряный.

Christian Dior La Collection Privée 30 Montaigne Candle

Свеча Jo Malone Whisky & Cedarwood Home Candle с ароматом виски и кедра

Если когда-либо и и можно было придумать идеальную свечу, то ей бы стала домашняя свеча Jo Malone Whisky & Cedarwood Home Candle (6 200 рублей). Её аромат напоминает нам сидение у зажженного огня с уютными одеялами, приятной едой и обилием праздничного алкоголя. Она мгновенно нагревает комнату и точно не остаётся незамеченной, благодаря своему эффектному внешнему облику.

Jo Malone Whisky & Cedarwood Home Candle

Свеча для исповеди Boujee Bougies Gilt Candle

Свеча Boujee Bougies Gilt Candle (5 450 рублей) описывается брендом как воплощение «исповедей, произнесенных шепотом, дыма ладана и сусального золота», с чем мы не можем согласиться. Если бы стены церкви могли разговаривать, что бы они сказали? Будут ли они говорить дымным шепотом ладана? Какие секреты скрываются под патиной веков на холодных каменных полах? Раскроют ли они скрытые истины о нас самих; нашей судьбы, нашего происхождения? Gilt исследует эти тайны, объединяя древние смолы, специи и древесину, и окутывает их золотой пеленой. Аромат, который передает тихую созерцательную природу ритуалов, видимых сквозь дым, и легкое чувство вины. Зажгите свечу. Мы готовы к вашей исповеди.

Boujee Bougies Gilt Candle

Свеча Boy Smells Broken Rosary

Свеча Boy Smells Broken Rosary (4 400 рублей) – это поистине праздничный подарок. Как следует из названия, этот маленький парфюмерный шедевр с самого начала источает запах древней церкви и приглашает в удивительное путешествие, полное воспоминаний. Свеча наполнит комнату смесью ароматов корицы и кардамона, смиксованных с кедровым деревом и розовой водой.

Boy Smells Broken Rosary Candle

Свеча Wildsmith Bothy

Нет места уютнее, чем лондонское поместье Heckfield Place площалью 438 акров и это неоспоримый факт. Но мы не всегда можем забронировать проживание в гостевом доме в Хэмпшире, поэтому Wildsmith Bothy Candle (6 400 рублей) является лучшим отображением пребывания в классическом британском доме. Вдохновленный обнесенным стеной садом, ведущим к спа-центру Bothy в Хекфилд-Эстейт, этот аромат прекрасен. 

Candle outer

Свеча Beauty Pie Gingerbread Candle

Пряничная свеча Beauty Pie Gingerbread Candle (2 400 рублей) выигрывает уже одним своим внешним видом, но добавьте к этому привелкательный тёплый аромат и вы поймёте, что это действительно достойный выбор. Только представьте в воображении, что молочный, мягкий аромат наполняет комнату ностальгическим, но элегантным ароматом рождественской кухни, чтобы точно захотеть её.

BEAUTYPIE GINGERBREAD CANDLE 191085 2000 10

Свеча Malin + Goetz Dark Rum

Свеча Malin + Goetz Dark Rum Candle (4 400 рублей) – самая сексуальная свеча в нашей подборке и не стоит этому удивляться. Фруктовый, но не слишком сладкий, пряный, но не подавляющий, свежий, но не слишком мыльный аромат вызывает желание и точно не бабушкиных пирогов. Может быть, это и не традиционная зимняя свеча, но мы точно зажжём её в это прекрасное время года.

Dark Rum Candle

Свеча De-Stress от Aromatherapy Associates

Свеча Aromatherapy Associates De-Stress Candle (4 750 рублей) – почти идеальный компаньон для принятия ванны, чтобы создать у себя дома SPA-ощущения. Смесь ладана, ромашки и петитгрена оставляет ощущение заземленности и спокойствия, как нельзя лучше подходящие в финале этого сложного года. Согласитесь, что нет лучшего времени,  чтобы расслабиться в ванне с использованием расслабляющих и ухаживающих средств, включая свечу, чем холодные зимние ночи.

De Stress Aromatherapy Associates

Свеча Mint Velvet Mid Winter Candle

Mint Velvet Mid Winter Candle (2 900 рублей) – это настоящая симфония традиционного рождественского базара, запечатленная в свече. Это настоящий праздничный аромат, который оживает в памяти воспоминаниями, благодаря смеси апельсина, лимона, жасмина, сосны, гвоздики, имбиря и древесной мускусной основы. Рождество буквально оживает с этой горящей свечой и это одна из наших любимых свечей.

Mid Winter Scented Candle

Свеча August & Piers Darling

Свеча August & Piers Darling (6 300 рублей) не просто невероятно пахнет – она ​​станет центральным элементом вашего журнального столика. Безупречные детали этого ароматического шедевра, от керамической мини-вазы до монументального пъедестала, всё было тщательно продумано. Аромат шикарный, чистый и бодрящий, а главное, не слишком тяжелый или подавляющий.

August Piers Darling Candle

Свеча Keys Soulcare Sage and Oat Milk Candle с ароматом шалфея и овсяного молока

Если бы свеча должна была олицетворять дом и уют, она бы пахла как свеча Keys Soulcare Sage and Oat Milk Candle (3 500 рублей). Это одна из самых расслабляющих и умиротворяюших свечей из тех, что мы тестировали. Сочетание шалфея и овса наполняет комнату успокаивающим и теплым ароматом, а стильный внешний вид свечи украсит любой интерьер.

Keys Soulcare Sage Oat Milk Candle

Свеча Muses Kickback

Свеча Muses Kickback Candle (4450 рублей) – это истинное новогоднее украшение с сосудом из чистой латуни. Смесь инжира, жасмина и мускуса оставляет свежий, но расслабляющий аромат. Бренд тщательно соблюдает экологичность во всех аспектах производственного процесса, что делает эту зимнюю свечу невероятно продуманной и актуальной в свете последних трендов.

Muses Kickback Candle

Свеча Miller Harris Santal

Свеча Miller Harris Santal (4 900 рублей) составит вам идеальную компанию, если вы хотите сесть в уютное кресло и потратить некоторое время на просмотр своего любимого фильма или сериала. Смесь тёплого сандалового дерева и слегка пряного розового перца ощущается как объятия дорогого кашемира в холодный день, даря настоящее блаженство.

Miller Harris Santal Candle

Свеча Sana Jardin Tiger By Her Side

Свеча Sana Jardin Tiger By Her Side Candle (4 700 рублей) просто райская. Она поражает своим сочетанием ладана и пачули и обладает чудесной теплотой с добавлением амбры и розы. Это действительно красивый аромат, который идеально подходит для зимы.

Sana Jardin Tiger By Her Side candle

Свеча Diptyque Sapin

Diptyque Sapin Candle (5 900 рублей) обладает нежным хвойным ароматом, который наполняет любую комнату волшебством праздничного сезона, не будучи ни в малейшей степени подавляющим. Аромат свечи свежий, свежий и красивый и воплощён в поистине праздничном стакане.

Diptyque Sapin Candle

Свеча & Other Stories Sardonyx Fire Candle

& Other Stories Sardonyx Fire Candle (1 700 рублей) – насыщенный, землистый и немного пряный аромат с сочетанием розы, шафрана, жасмина, пачули, амбры и ванили. Это идеальная зимняя свеча на все случаи жизни.


Other Stories Sardonyx Fire Candle

Свеча Sun.day VI. Céleste Candle 

Sun.day VI. Céleste Candle (2 600 рублей) – одна из самых уникальных свечей. У неё лечебный спа-аромат, но с праздничной ноткой, благодаря добавлению мяты перечной и хвои.

Sunday VI Céleste Candle

Свеча Jo Loves Snowflakes

Если фруктовые рождественские ароматы вам не нравятся, вам может понравиться свежий аромат свечи Jo Loves Snowflakes Candle (5 400 рублей). В нем нотки сосновой хвои идеально сочетаются с ароматом глинтвейна и рождественских специй.

Jo Loves Snowflakes

Свеча для дзена Drowsy Zen Candle

Если вам нравятся ароматы, которые больше фокусируются на лечебной части спектра действия свечей, позвольте нам представить вам Drowsy Zen Candle (3 950 рублей). Она делает именно то, что обещает: снимает стресс, беспокойство и напряжение мыслей. Вы почувствуете невероятный дзен, реально расслабившись с этой свечой. Кроме того, керамический сосуд и крышка придают этой свече особый вид.

Drowsy Zen Candle

Расслабляющая свеча L'Occitane Relaxing Candle

Это не то, чтобы традиционная зимняя свеча, но всё же она точно заслуживает места в вашей коллекции. Если вы не готовы отказаться от своей летней коллекции свечей, расслабляющая свеча L'Occitane (1980 рублей) даже зимой подарит вам свежесть и пикантность

LOccitane Relaxing Candle

Свеча Ouai North Bondi

Теперь мы можем позволить нашему любимому аромату North Bondi разноситься по всему дому. Если зимой вам нужно отдохнуть от сладких ароматов корицы, то просто зажгите свечу Ouai North Bondi (3 200 рублей). Его ноты бергамота, лимона, ежевики, амбры, пачули, сандалового дерева и белого мускуса оставляют любую комнату свежей и чистой.

OUAI NORTH BONDI CANDLE

Свеча Women in Mind London Fields

Наполните свой дом насыщенными нотами, которые предлагает свеча Women in Mind London Fields Candle (4 400 рублей). Его базовые ноты: мускус, ветивер и кедр сочетаются с сильными нотами розы, апельсина, пачули и бергамота.

LFCANDLELARGE1

Топ статей

Читать больше