Автор : Людмила Скарульская
28 сен 2021 г.
 

CERRUTI 1881 pour femme – это подлинная женственность, природная красота и непринужденность в одном флаконе. Нежный и утонченный аромат с цветочными, пудровыми, древесными и травянистыми переливами окунет вас в мир красочных, ярких впечатлений, искренних чувств и моды от кутюр.

Нет никаких сомнений в том, что Cerruti's 1881 Pour Femme – это красивый цветочный аромат-хамелеон, проявляющий разные стороны своего характера летом и зимой. Теперь он считается классическим и дразнит нас хорошо сочетающимися цветочными нотами. CERRUTI 1881 pour femme, нанесённый на кожу, стойкий и его аромат держится восемь часов или более, особенно в прохладное время года, которое неизбежно наступает прямо сейчас.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

Этот очень женский и эмоционально заряженный аромат переносит нас в потаённую Вселенную нашего внутреннего я. Композиция нового аромата плавно раскрывается на коже, грациозно переходя от аккорда букета прекрасных цветов к теплоте древесных нот и натуральных масел. В основе аромата – эфирное масло льна, которое традиционно использовалось семьей Cerruti для создания тканей на натуральной основе. Cerruti не зря сделала лен основой своего нового парфюма. 

Cerruti 1881 pour femme

Более того, лен создает тесную связь с миром шитья и высокой моды. Во-первых, цветок льна раскрывает нам свою свежую и яркую сторону. Он ассоциируется с бергамотом и гальбанумом. Раскрываясь, он становится более романтичным в контакте с ландышем и фрезией. Сердце парфюма – это огромный букет цветов из жасмина, герани, розы, цветка апельсинового дерева, ириса и ромашки. Фиалка усиливает пудровую сторону аромата, а мимоза элегантно подсвечивает другие ноты и наполняет аромат подлинным благородством. 

CERRUTI 1881 pour femme

Наконец, его база по мере того, как аромат раскрывается, становится более древесной. Парфюм содержит ноты сандала, кориандра, палисандра и бензоина, а мускус, амбра и сандал увеличивают долю чувственности, привнося то, чего никогда не бывает мало, особенно в наших суровых широтах.

 

 


Топ статей

Читать больше