Автор : Людмила Скарульская
30 авг 2021 г.
 

С ароматом Betty Barclay Pure Sun вы погрузитесь в атмосферу лета. Солнечные лучи на вашей коже, легкий ветерок, бирюзово-синее море, яркое солнце в небе и песчаный золотой пляж – всё это позволит прочувствовать новый аромат. Нам нравится запах солнцезащитного крема на коже и ощущение песка под босыми ногами, особенно, когда так хочется продлить тёплые дни перед неизбежной осенью. 

Betty Barclay – известная немецкая компания, который производит как одежду, так и прекрасную парфюмерию. Парфюмы от Betty Barclay всегда выпускаются в ярких и необычной формы флаконах, а ароматы преимущественно женственные и свежие. Betty Barclay, чьи ароматы выпускаются немецким производителем средств личной гигиены и парфюмерии Mäurer & Wirtz, создал вдохновленный летом аромат под названием Pure Sun, который, как нам обещают, будет ещё долго напоминать нам о беззаботных  летних днях, которые вот-вот нас оставят.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми  

Новый аромат веганский, а флакон имеет  насыщенный желто-розовый цвет,  напоминающий восход солнца, который сочетается с  яркой теплотой ароматных нот. С точки зрения влияния на окружающую среду, веганские продукты вносят позитивный вклад, поскольку их производство не затрагивает животных. Покупая такие продукты, мы позитивно влияем на наше и планетарное будущее.

BettyBarclay PureSun EDT 20ml Flacon Box 4011700338016

Верхние ноты отсылают нас к орхидее и магнолии; средние ноты повествуют о древнем цветке лотоса, нероли и свежем и лёгком аромате розовых цветов яблони; базовые ноты состоят их бензоина, сандалового дерева и кипариса. Новый аромат представлен в объёме 20 миллилитров и продается в главных сетевых магазинах страны.

BettyBarclay PureSun Moods 4011700338016

Топ статей

Читать больше