Автор : Алексей Романов
03 авг 2021 г.
 

Американский бренд John Varvatos создал настоящую парфюмерную бомбу для мужчин, отдающих предпочтение древесным ароматам. В честь юбилея марки в продаже в России появились два новых аромата: John Varvatos XX и John Varvatos Artisan XX.

John Varvatos – это бренд, который блестяще сочетает в себе старинное мастерство и изысканный пошив одежды с современными инновациями в текстиле и чувством рок-н-ролла. Бренд, основанный в 2000 году, предлагает полную линейку повседневной одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, а также роскошные средства для ухода за кожей и парфюмерию. К юбилею бренда компания выпустила два новых мужских аромата. 

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

John Varvatos XX – новый аромат, вдохновленный воспеванием подлинного стиля и музыки, сердца и души  бренда John Varvatos. Он заявлен как смелый и утонченный восточно-древесный аромат, обещающий расслабленное, но в то же время чувственное ощущение. Стиль одежды, предусмотренный этим парфюмом, включает в себя двубортный пиджак и идеально белоснежную рубашку. Этот свежий и чуть резкий аромат придает изысканный тон, который от дня к ночи приобретает всё более чувственный оттенок.

Med A0124566 Carton a1 G7 75ml

Древесно-восточный John Varvatos XX открывается яркой свежестью, которая подчеркнута цветочной сладостью в сочетании с древесными нотами. Этот аромат дарит чувственную теплоту и легко вызывает привыкание, ведь далеко не каждый сможет отказаться от сочетания древесно-восточного оттенка кардамона, цветов апельсина и сандалового дерева. 

Med A0124566 a1 G7 75ml

XX Artisan от John Varvatos – свежий древесный аромат для мужчин. Отмечая 20-летие бренда John Varvatos, этот сильный мужской аромат создан с нотами яркого бергамота и горького апельсина, смешанными с ароматными сердцевинами из терпкой герани, тимутского перца и полыни, а затем древесным сухим финишем из ветивера, кедра и мускуса. 

Med A0124568 a1 G7 75ml

Оригинальный флакон духов John Varvatos Artisan обновлен серебристым оттенком с серебряными же акцентами, включая заклепки на отделке крышки. Туалетная вода была выпущена в октябре 2020 года вслед за другой премьерой туалетной воды John Varvatos XX woody oriental, выпущенной в сентябре 2020.

Med A0124568 Carton a1 G7 75ml

 

 

Топ статей

Читать больше