Автор : Людмила Скарульская
08 дек 2022 г.
 

2022 год был знаменательным для тенденций маникюра: маникюр знаменитостей всё чаще становился вирусным, а самые востребованные мастера маникюра становились полноправными лидерами мира. Какой же маникюр сделать на Новый год и какие тренды нас ждут? От не требующих особого ухода стилей до изысканных аксессуаров для ногтей — встречаем пять трендов в области маникюра, которые появятся в вашей ленте в социальных сетях в 2023 году.

Главным цветом наступающего года будет хром в его разных интерпретациях. Всё верно, хром, но не такой, каким вы его знаете, будет популярен в 2023 году, рождая новые иттерации популярного оттенка. Мастера будут использовать хром, но поверх непрозрачных и прозрачных базовых оттенков, что придаст ногтям глянцевый и максимально здоровый вид. Посмотрите снимки Хейли Бибер, чтобы представить в своём воображении новый летний тренд на безупречный оттенок глазированных пончиков, к которому отсылает дизайн с хромированным верхом.

Chrome nail manicure 2023

Ещё одним трендом наступающего года будут чистые и простые ногти. Тенденция к здоровым естественным волосам без окрашивания последовала за периодом отсутствия возможности сходить к специалистам и экспериментов в условиях самоизоляции. Теперь ногти следуют их примеру: ожидайте увидеть минимальный маникюр, который демонстрирует здоровые, нетронутые ногти, при этом отполированные до совершенства. Нюдовые оттенки и оттенки в цвете жевательной резинки скрывают любые недостатки, делая ногти чистыми, ухоженными и здоровыми. 

Мы были удивлены, когда французский маникюр вернулся в 2022 году, но в 2023 году он станет ещё более желанным. В 2023 году обновлённая классика в лице французского маникюра будет утончённой и естественной итерацией классического вида маникюра. Подумайте о едва заметных, тонких белых кончиках на конце каждого ногтя, которые делают руки и ногти шикарными и дорогими. 

Nail trends 2023

От страз до блесток и игры с матовыми и глянцевыми покрытиями — текстурные акценты будут по-прежнему популярны в 2023 году с упором на игривый дизайн. Будь то обратный френч с линией блесток, обхватывающей кутикулу, или простой кристалл в качестве точечного акцента на каждом ногте, эти простые, тонкие дополнения — легкий путь к тренду, если диковинные разновидности нейл-арта не для вас.

Пирсинг ногтей и другие материалы, вдохновленные ювелирными изделиями, также будут популярны в 2023 году. Более длинные ногти эволюционируют в более короткие и идеально подойдут для пирсинга с подвесными украшениями из драгоценных и полудрагоценных камней, чтобы максимально эффектно заявить о себе. Их следует сочетать с чистым, простым маникюром, чтобы сфокусировать внимание смотрящего на этих аксессуарах. Практично ли это? Не совсем. Привлекает ли внимание? Абсолютно!

nail piercing 2023

Твои ногти – просто КОСМОС! Фольга для дизайна ногтей ssence NAIL art effect foils в фантастическом серебристо-золотом оттенке позволит ногтям сиять и переливаться, словно далекие звезды. Сделать космический маникюр проще простого: нанесите базовое покрытие, дождитесь, пока оно почти высохнет, а затем с помощью пинцета или мягкой кисти сделайте узор кусочком фольги или заполни ею ноготь целиком. Когда рисунок высохнет, закрепите его сверху топовым покрытием. 

essence NAIL art effect foils 01 Image Front View Closed png

Стеклянная пилочка essence glass file подойдет для особенно чувствительных и ломких ногтей, например, после снятия гель-лака. Две стороны с разной степенью зернистости – средней и мягкой – позволяют аккуратно убирать длину и придавать нужную форму. При этом пилочка запечатывает кончики ногтей, предотвращая образование сколов и расслаивание.

essence GLASS

Пилочка изготовлена из прочного закаленного стекла. Этот материал не потускнеет со временем и прост в уходе: после каждого использования достаточно сполоснуть пилочку под струей воды. Яркий неоново-розовый цвет добавит радости минутам, проведенные за маникюром.

Топовое покрытие с эффектом геля CATRICE Maxi Stay Gel Top Coat продлевает стойкость маникюра и nail-арта до десяти дней, придавая ногтевой пластине дополнительный объем. Прозрачное покрытие с плотным гелевым финишем также защитит ногти от повреждений и сделает их крепче и привлекательнее. 

Catrice Maxi Stay Gel Top Coat Product

Деликатные нюдовые оттенки лака для ногтей CATRICE More Than Nude Nail Polishс шиммером позволят вашим ногтям всегда выглядеть ухоженными. Эти лаки гармонично сочетаются с любым тоном кожи, визуально осветляют ногти, очень легко наносятся и подходят для веганов. Полупрозрачная текстура визуально выравнивает оттенок ногтевой пластины, при этом не скрывая её полностью. 

Catrice More Than Nude Translucent Effect Nail Polish

 

Топ статей

Читать больше