Автор : Людмила Скарульская
02 сен 2022 г.
 

После успешного сотрудничества в 2020 году Supreme и королева визажистов всей планеты Пэт МакГрат снова объединили усилия для создания совершенно новой коллекции Supreme/Pat McGrath Lbs Nail Polish. На этот раз они собираются представить три глянцевых и блестящих лака для ногтей, которые должны демонстрировать ультимативную стойкость и непревзойденное качество.

Поклонники двух непревзойдённых брендов смогут получить оттенки белого, красного и черного цветов, что очень похоже на узнаваемую эстетику и брендинг гиганта уличной моды. Лаки для ногтей упакованы в яркую красную коробку вместе с эксклюзивными наклейками для ногтей, разработанными Пэт. 

PMG SUPREME 22 LABELED SMEARS

Комментируя премьеру, МакГрат опубликовал в социальной сети фрагмент видео c образцами лака на ногтях с цитатой из песни Nine Inch Nails, «The Hand That Feeds»: «Я цепляюсь за то, во что уверовал. Я вижу всё''. Лак для ногтей SUPREME/PAT McGRATH LABS: Long Стойкий лак для ногтей High-Shine в наборе из трех цветов: «SUPREME WHITE», «SUPREMERED» и «SUPREMEBLACK» с наклейками для ногтей с логотипом. Автор Pat McGrath Labs для Supreme New York».

Supreme Pat McGrath Lbs Nail Polish 3

Представители обоих брендов ещё не объявили финальную дату выпуска лаков для ногтей или их цену. Однако, учитывая живой интерес, который уже вызвало сотрудничество, вполне ожидаемо, что коллекция, которая будет доступна эксклюзивно на официальном сайте Supreme, будет раскуплена за считанные минуты. Вот и Марк Джейкобс лайкнул, так что мы в достойной компании.

Supreme Pat McGrath Lbs Nail Polish 2

 

 

Топ статей

Читать больше