Автор : Людмила Скарульская
09 июль 2021 г.
 

Летом рука сама тянется к сияющим текстурам, которые особенно выигрышно смотрятся на солнце. В новые наборы Krygina Cosmetics вошли соблазнительно мерцающие рассыпчатые пигменты Metallized и стойкие кремовые пигменты Concrete, способные достойно выдержать испытание жарой. Быстрое и лёгкое нанесение обеспечивают мультифункциональные аппликаторы в составе каждого набора.

Приобрести новые наборы для летнего макияжа по приятной цене можно на сайте бренда. Мультифункциональные аппликаторы в составе набора сделают нанесение лёгким и быстрым, а компактная золотая косметичка, который бренд дарит всем покупателям новых наборов, отлично выглядит на солнце и вмещает все необходимые продукты для макияжа. Стоимость всех наборов с учётом скидки – 3800 рублей.

Набор Peachy Nude

Свежая и сияющая кожа всегда притягивают внимание на встречах на летней веранде и долгих романтических прогулках. Нанесите Concrete Peach на яблочки щёк для нежного румянца и на губы, чтобы сделать их оттенок ярче. На веках, скулах и открытых участках тела используйте Metallized Rose Silver, чтобы придать коже невероятно притягательный эффект сияния изнутри. 

В состав набора входит:
- Рассыпчатый пигмент Metallized Rose Silver;
- Кремовый пигмент Concrete Peach;
- Мультифункциональные аппликаторы 25 шт;
- Косметичка Gold KRYGINA (в подарок).

peachynude

Набор Summer Sun

Настроение: тёплый песок, палящее солнце и сияющий загар. Закрой глаза и представь фирменный макияж Джей Ло, а затем нанеси немного Concrete Beige на губы и используй Metallized Copper, чтобы добавить бронзового блеска глазам и создать эффект загорелой кожи. 

В состав набора входит:
- Рассыпчатый пигмент Metallized Copper;
- Кремовый пигмент Concrete Beige;
- Мультифункциональные аппликаторы 25 шт;
- Косметичка Gold KRYGINA (в подарок).

summersum

Набор Summer Friday

Летние вечеринки под открытым небом — это повод позволить себе всё и даже больше. Сочный ягодный оттенок и игривое сияние металлизированного пигмента обеспечат тебе нужное настроение. Просто нанеси Concrete Holly на губы, используй Metallized Champagne как хайлайтер и врывайся на праздник жизни.

В состав набора входит:
- Рассыпчатый пигмент Metallized Champagne;
- Кремовый пигмент Concrete Holly;
- Мультифункциональные аппликаторы 25 шт;
- Косметичка Gold KRYGINA (в подарок).

summerfriday 1

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская